Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
С каким весом принимаете на ЭКО?
7 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! При ожирении 2-3 степени и при дефиците массы тела - необходима к-я эндокринолога. С уважением Елена Викторовна
7 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Парс
    Здравствуйте Руслан Дзамболатович. Был прооперирован на варикацеле 3 года назад, а сейчас появилось еще и атерома машонки, могло ли оно прийти из за варикацеле? И может ли атерома машонки уменьшить длительность полового акта до колоссального минимума ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Парс. Благодарю за ожидание. Атерома и варикоцеле, а также атерома и преждевременная эякуляция вряд ли могут быть связаны. Вам необходимо обратиться к урологу для дообследования и, возможно, назначения лечения.
    4 марта 2020
  • Ксения
    Здравствуйте, мне 17 лет, год назад поставили ДНЗ и выписали Йодомарин, увеличение было на 24%, сейчас снова сделали УЗИ, заключение : эхо признаки диффузных изменений тканей щитовидной железы гиперплазии щитовидной железы на 35 % (общий объем 15 см3, объем в норме 11.1см3). Почему не помогло лекарство за год и какие ещё исследования и анализы нужно сделать ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В нашей клинике не оказываются консультации подросткам.
    13 мая 2019
  • Татьяна
    Добрый день! Муж сдавал спермограмму( результаты во вложении).Андролог порекомендовал крио консервацию спермы+пропить Вобензин и Андрокомплекс(курсом 1мес). Сдавал на ЗППП, гормоны все в норме! Возможно ли эко со свежей спермой? Какие препараты можно принимать для улучшения качества спермы? Спасибо за ответ!
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравстсвуйте, ЭКО/ИКСИ со свежей спермой при таких показателях эякулята возможно. По поводу необходимости дополнительных препаратов для супруга более компетентно Вам сможет подсказать уролог-андролог. 
    15 декабря 2021