Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Был протокол в другой клинике в декабре 2014 ,к сожалению не было даже имплантации. В этой клинике осталось еще 4 замороженных эмбриона. Возможна ли транспортировка эмбрионов в вашу клинику. Дальнейшее хранение и перенос у вас?
5 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Транспортировка эмбрионов возможна, только в случае, если эмбрионы заморожены в тех средах, с которыми работают наши эмбриологи. Пришлите на мою почту mil@mcrm.ru протокол криоконсервации эмбрионов, я согласую с эмбрологами возможности их разморозки в нашей клинике.
5 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Подскажите при переносе эмбрионов после криоконсервации, срок процедуры составляет около месяца? Нельзя сократить пребывание в Санкт-Петербурге и уехать после переноса эмбрионов, а не посте теста на ХГЧ, или как-то еще сократить длительность процедуры? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! После переноса эмбрионов уехать домой можно через день.
    24 марта 2021
  • Гулноза
    Здравствуйте а можно по узбекский
    МЦРМ
    Заведите вопрос в узбекско-русский переводчик в google
    8 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! Планируем делать ЭКО с ПГД на моногенное заболевание. Можно ли не везти с собой на первый прием анализы, срок действия которых 1-3 месяца, а привезти только те, срок годности которых 1 год? Мы же сначала будем сдавать кровь для подготовительного этапа к ПГД, и пока будет идти этот подготовительный этап (около 2-х месяцев), то анализы уже устареют. И какой срок годности кольпоскопии, консультации гематолога, и консультации эндокринолога? И еще. На сайте в разделе "Первый визит в центр" написано, что мужчине надо сдать посев на хламидии, микоплазму и уреаплазму, а также микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин (микрофлора).Все вышеперечисленное- это и есть "Посев спермы"? (за 2120 руб.)? И можно ли у Вас в клинике сдать сперму, чтобы сразу из одного анализа сделали и спермограмму, и морфологию по Крюгеру, и посев спермы, и MAR-тест? Или на каждый из этих анализов надо отдельно каждый раз сдавать сперму? И можно ли все, кроме спермограммы, сдать не в Вашей клинике, а дома? (мы живем в Минске). Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! 1. Можно 2.один год 3.все эти четыре анализа берутся из одной порции спермы 4. Дома Вы можете сдать абсолютно все анализы и приехать с ними
    11 ноября 2014