https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, подскажите, а всегда ли в результате оплодотворения яйцеклетки получается несколько эмбрионов? Не хочется, чтобы погибали "лишние" эмбрионы, можно ли этого избежать?
4 июля 2015
Ответ
МЦРМ
В результате оплодотворения яйцеклетки получается только один эмбрион. Крайне редко он может разделиться на несколько штук, тогда получатся однояйцевые близнецы.
4 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Айза
    Добрый день. Мне 44 года, АМГ-1.46. Есть смысл делать ЭКО со своей яйцеклеткой? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Айза! Вероятность наступления беременности в данной возрастной группе крайне низкая. Приходите на очную консультацию, предварительно запишитесь по телефонам клиники (812) 327-19-50, 328-22-51.
    4 февраля 2014
  • Дмитрий
    Доброго времени суток. Обращаюсь по такому вопросу. У меня обнаружили камень диаметром 3 мм , врач выписал препарат на 7 дней тамсулазин сандоз.На третий день у меня появилась ретроградная эякуляция. В описании препарата указано, что данное побочное явление возможно. Подскажите пожалуйста ,после завершения применения препарата нормализуется ли эякуляция? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да
    10 октября 2019
  • Оля
    Я одинокая женщина,нет мужа.Если я к вам приеду на ЭКО.И нет яйцеклеток.Подсадка готовых эмбрионов.Сколько мне это будет стоить?
    МЦРМ
    Оля, добрый день! Стоимость донорского эмбриона составляет 60000 руб, стоимость криопереноса 47500 руб
    14 декабря 2018