Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Азрет

Азрет
Добрый день доктор, нам порекомендовали Вас для проведения процедуры ЭКО. О нас: меня зовут Азрет-32 года, супруга-Фарида-30 лет, женаты 4 года, живем в г. Кисловодске. Хотелось что бы Вы взглянули на наши обследования и анализы и сделали свое заключение по поводу ЭКО. Как можно Вам отправить наши анализы и получить Ваше заключение?
3 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Моя электронная почта akirs@mail.ru
3 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Добрый день , меня зовут Дмитрий , у меня проблема с эрекцией , хотел узнать , как или с помощью каких препаратов можно восстановить и улучшить эрекцию ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для этого следует обратиться лично к урологу и, скорее всего, пройти обследование.
    1 сентября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте! Расскажу вам о моей ситуации, я пациент уже со стажем в Эко, так как живу я в Хабаровске, на эко ездили в Южную Корею, эко проводилось с Дя, но из- за несоответствия возраста донора, результаты 2 подсадок отрицательные( донорам брали родственника пошли на риск не смотря на возраст), хотя при второй подсадки уже была имплантация. Сейчас планировалось эко там же, но из за сложившейся ситуации в россии мы не можем туда поехать. На данный момент я и мой новый донор полностью готовы к протоколу, мы синхронизированы, сданы анализы, у меня есть полное обследование проведенное в корее. Примерно в 20 числах февраля нам надо вступать в протокол, можем ли мы прилететь к вам и вступить у вас в протокол ? Что от нас требуется для этого? Еще меня интересует принимаются ли у вас меры по борьбе с клетка киллера ( в корее мне ставили капельницы имунноглобулина ) , без этого мой протокол обречен на неудачу. Мне 25 лет, стаж бесплодия 4 года, в 2012 году сделана лапароскопия ( резекция яичника и удаление фоликулярной кисты) после чего наступило полное истощение яичников и климакс. Живу на Згт. Жду от вас ответа!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, для принятия решения, пришлите мне анализы ваши, вашего мужа и ДЯ, выписки об ЭКО и как и какой иммуноглобулин использовался на elvirais@yandex.ru Сколько лет вашему ДЯ?
    31 января 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! Меня интересует искусственная инсеминация от донора. Сколько стоит донорский материал? Могу ли я выбрать донора по внешним данным, типажу? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! 1 порция спермы донора стоит 10000руб. Выбор донора осуществляется по внешнему описанию, фотографий мы не предоставляем, программа анонимная.
    6 марта 2016