Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Денис Анисимов

Денис Анисимов
Здравствуйте Андрей Адольфович! В нашей семье мужской фактор бесплодия, робертсоновская транслокация 13 и 14 хромосомы, так же плохая СГ. Делали попытку ЭКО в клинике Мама г. Москва, получено 10 эмбрионов, после ПГД осталось два, перенесли, результат нет беременности. Скажите беретесь ли Вы за такие факторы бесплодия? Какие анализы нужны? У нас есть возможность приехать в конце июля(мы с Омска). Напишите пожалуйста предварительную стоимость ЭКО+ИКСИ+ПГД, что бы мы могли рассчитать силы. Спасибо!
1 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Мы проводим генетические исследования эмбрионов, в том числе и в ситуациях, как Ваша. Для начала Вам необходимо связаться с нашими генетиками, прислать им все результаты проведенных ранее обследований. Стоимость лечения можно посмотреть в разделе нашего сайта "оплата".
1 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте Руслан Дзамболатович! У моего молодого человека проблемы с мочеиспусканием. Говорит, что больно ходить в туалет...почему понять не можем. Половых связей нет больше 2 недель, никаких выделений тоже. Говорит, что есть ощущение, как будто «режет», помогите пожалуйста разобраться, что это такое! Спасибо
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! По описанию симптомов сложно понять с чем столкнулся ваш молодой человек. Объём диагностических исследований и лечебных мероприятий возможно установить на очном приёме.
    2 ноября 2019
  • Анжелика
    Добрый вечер! Очень хочу родить ребенка, но последний анализ меня очень расстроил. Похоже я на пороге климакса. У меня есть какие либо шансы зачать ребенка естественным путём? Последний цикл был анновуляторным, задержка была 3 недели, до этого делала узи, овуляция была. Анализы прикрепила в файле
    МЦРМ
    Добрый день! Изменения в уровне гормонов выраженные. ФСГ повышен значительно - проведение стимуляции невозможно. Шанс спонтанной беременности минимальный (менее 1%), но существует, если происходит овуляция, маточные трубы проходимы и спермограмма партнера в норме. Реальный шанс наступления развивающейся беременности существует при проведении ЭКО с участием яйцеклеток донора.
    9 марта 2021
  • Виктория
    Добрый день, 3 недели назад был первый половой акт, спустя 2 дня после него прошли месячные, были они 3 дня, вместо 4. Несколько дней назад болела поясница в течение нескольких часов( больше не болела) и я начала переживать, что могу быть беременна. Дальше немного набухла грудь, поза вчера начало тянуть низ живота, сегодня сделала тест - отрицательный. Парень говорит, что я никак не могу быть беременна. Может быть это так повлиял на организм первый половой акт? Или я могу быть беременна?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, через 3 недели он должен показать
    14 февраля 2020