https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дина

Дина
Здравствуйте, Ирина Львовна. Мы взрослая пара из Мурманска , мне 43, мужу 45 лет. Детей нет, была в 2007 году внематочная беременность, удалена левая труба. 19.06. 2015 удалили правую трубу- сактосальпинкс справа. Готовимся на ЭКО по квоте, комиссию прошли, у мужа хорошая спермограмма. Планируем на сентябрь-октябрь к Вам приехать, по совету моего лечащего врача. Возьмете ли вы нас? И вышлите список анализов которые нужны в вашей клинике.
26 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС пришлите на мой электронный адрес выписку из истории болезни. mil@mcrm.ru
26 июня 2015
Другие ответы клиники
  • МАрия
    Добрый день. Меня зовут Мария 31 год. Назначен перенос одного эмбриона , но качество его так скажем не очень, среднее, других эмбрионов больше нет. В связи с этим возник вопрос, можно ли провести подсадку этого эмбриона и одновременно сделать процедуру ИИ, вдруг одно из двух даст результат. Есть надежда на то, что перед переносом матка будет подготовлена утрожестаном, дивигелем.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, здравствуйте! Такой тактики - одновременного переноса эмбриона и ИИ - не существует, тк овуляции уже в этот период быть не может, поэтому ИИ бессмысленна. Подготовка эндометрия Утрожестаном и Дивигелем абсолютно стандартна. Желаю вам удачи!
    5 августа 2019
  • Яна
    Последние месячные были 7 декабря. В январе пока их не было, делала тесты показывают неяркую вторую полоску, я делала тестов может 7 , грудь увеличилась и при надавливании из соска выходит белая жидкость Сдала анализ хгч <1.2 значит беременности нет, но низ живота тянет немного и немного болит поясница и спина , появились пегментные пятна на внтурней стороне бедра , подскажите что делать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин и через неделю пересдайте на хгч
    25 января 2020
  • Кристина
    Здравствуйте, сделали перенос эмбриона, методом ЭКО,10 августа, сегодня тянет спину и живот,грудь не дотронуться,стоит обратиться к врачу?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Болевые ощущения в молочных железах возможны, особенно, если до стимуляции были отклонения (мастопатия, ФАМ), пока помочь нечем. Если боли в животе ощутимы- обратитесь к лечащему врачу.
    12 августа 2020