Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,я из г.Астрахани,хотела бы узнать есть ли очередь на платное эко и возможно ли не приезжать на первичный прием,а общаться по электронной почте, отправлять все анализы по эмейл?
23 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В данный момент очереди нет. На первый прием заранее приезжать не обязательно. Мой электронный адрес: olgazabelkina@list.ru
23 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Сдала анализ крови в связи с жалобами на сильное выпадение волос, быструю утомляемость., слабость. Гемоглобин 113 г/л Эритроциты 3,78 Гематокрит 34,7 % ОЖСС 65,8 мкмоль/л Железо 19,2 ЛЖСС 46,6 мкмоль/л Трансферрин 3,11 г/л Ферритин 12,7 мкг/л Почему то не сделали сывороточное железо, хотя в заявке указывала. Помогите пожалуйста оценить данные анализы? К гематологу попасть у нас не реально. Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. По результатам: анемия легкой степени тяжести на фоне дефицита железа. Согласуйте прием препаратов железа со своим терапевтом. Для более точного представления о причине анемии необходимо посмотреть запасы витамина в12 и фолиевой кислоты.
    3 апреля 2019
  • Наталья
    Линда Омаровна, добрый день. то Пономарева Наталья, № амбулаторной карты 100699. Хотела записать к вам на прием, но нет свободного времени. Мы договаривались месяц назад в новом м.ц., чтоб я пришла к вам на УЗИ на 3-5 м.д.ц., после чего должны решить вопрос о необходимости дальнейшего приема КОК или стимуляции овуляции. За втра 3 д.м.ц. , 5 д.м.ц. воскресенье на эти дни к вам записи нет. Как мне быть?
  • Ляззат
    Я попала в больницу из-за угрозы выкидыша, срок 7 недель. Но на узи обнаружили второй плод зачатый попозже на 2 недели. У меня двуроговая маткая. Сказали 7 недельный замерший плод(замершая беременность) а 5 недельный прогрессирует и есть сердечко. Но кровь так же идет и врачи говорят , что это замерший плод , и самопроизвольный выкидыш замершого плода. Насколько это правда, я смогу сохранить второго ребенка. Я каждый раз вижу кровь и боюсь что и с вторым что-то не то.