Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Елена Викторовна! Хотели бы сделать ЭКО в Вашей клинике. Мы сами с Сахалина. Хотели бы приехать в конце августа. Какие анализы необходимо сдать, как нам подготовиться?
23 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записываться на к-ю к репродуктологу в 1-2 й день цикла. На нашем сайте можете выбрать себе специалиста. И лучше связаться с ним по дате приезда. Необходимый список анализов мы перешлем. С уважением Елена Викторовна
23 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Скажите это рак?
    МЦРМ
    Это опухолевый процесс эндометрия. Но о степени злокачественности по описанию судить трудно. Вам надо обратиться к онкологу.
    28 февраля 2020
  • Юрий
    Мне поставили диагноз тератозоспермия 0% нормальных сперматозоидов Уролог сказал пить Бестфертил 3 месяца Я забыл спросить у врача можно ли пробовать зачать или сначало лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юрий. Термин "тератозооспермия" не является диагнозом. Это заключение по микроскопии эякулята. В вашем случае рекомендован контроль исследования через 14 дней, продолжить попытки зачатия вы можете.
    11 января 2020
  • Асиман
    Здравствуйте,, планируем беременность,,, сдал анализы,спермограмму, и март тест,,, в итоге в заключении Олигоастенозооспермия, и Лейкоспермия,,,, ‼,, Параллельно я лечусь у невролога,, и каждый день на ночь принимаю лекарства Атаракс,,,, Возможно ли , что эти результаты моих анализов,как раз таки из-за этих лекарств,,, нужно ли перездоровать. Мы планируем беременность уже 9 лет, и всякий раз когда сдавал всё было очень хорошо,,, а у супруги СПК