Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария Копай

Мария Копай
Добрый день, у мужа единичные сперматозоиды в осадке по анализу спермограммы, у меня врач сказал, что все в норме, мне 40, мужу 35 возможно ли приехать к Вам на ЭКО, мой врач порекомендовал вашу клинику мы сами из Анапы.Часть анализов уже сдали, если нужно могу сбросить скан.
22 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Да, возможно. Я буду после 6 июля.
22 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Иля
    Здравствуйте,Игорь Алексеевич.Подскажите пожалуйста,муж сдал бакпосев и выявляются enterococcus 10 в 4 степени и e.coli 10 в 6 степени,прошел курс лечения,но ситуация не изменилась. Можно ли планировать беременность с такими показателями или нужно дальше проходить курс лечения?результат цитологии:лейкоциты 0-1 ,эритроциты единично,плоский эпителий единично,цилиндрический эпителий единично.Заключение:лейкоцитоз отсутствует.Увеличение кол-ва условно-патогенной аэробной микрофлоры. Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Иля! Представленных Вами данных недостаточно для ответа на вопрос о необходимости лечения мужа, ему следует обратиться за консультацией лично. На течение беременности перечисленные Вами показатели не влияют.
    20 августа 2014
  • Иван
    Здравствуйте, достаточно давно на головке члена появилась сыпь белого цвета и по окантовке головки тоже. Но задался этим вопросом только сейчас . Что это может быть ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно произвести осмотр, поэтому Вам следует прийти к урологу на прием
    31 июля 2019
  • Валерия
    Здравствуйте, помогите разобраться с гормонами АТПО 119,6 ТТГ 7,37 Т4св 13,24
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Оценку проведенного обследования проводит врач, его назначивший. Если Вы хотите получить первичную консультацию в гашем Центре, то нужно записаться на прием по тел. 327-19-50.
    8 ноября 2019