Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амина

Амина
Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович! Хотелось бы получить у вас консультацию по поводу бесплодия. Я-Канукова Аминат Музарифовна 1983г р муж- Бештоев Артур Юрьевич.1977г р . проживаем в совместном браке 3 года и не было беременности. у мужа и у меня это по второму браку. Муж прожил с первой женой 9лет и не было детей . И у меня с первым мужем 3года замужества ни разу не беременела. после последнего обследования у меня-гипоплазия матки,спаечный процесс в малом тазу,диффузная фиброзно-кистозная мастопатия,смешанная форма. До этого была проведена лапораскопия,консервативная миомэктомия.ХХС. Дренирование малого таза. У мужа-варикозное расширение вен семенного канатика 2СТ,вискозипатия -вязкость спермы 7 см pH-8.5. ,аденома простаты,хронический простатит. После трудных и упорных обследований и лечений не удается забеременеть.Врач порекомендовал ЭКО. Овашей клинике мы узнали от знакомых,которые уже нянчат двойняшек благодаря вашей клинкике. Очень хотелось бы в ближайшее время провести процедуру ЭКО у вас.ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ КОГДА И КОНКРЕТНО С КАКИМИ АНАЛИЗАМИ К ВАМ МОЖНО ПРИЕХАТЬ. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ПРИСЛАТЬ АНАЛИЗЫ ПО ФАКСУ... Я ПИШУ ВАМ В ТРЕТИЙ РАЗ И ОТВЕТА НЕ ДОЖДАЛАСЬ ЕЩЕ...ОЧЕНЬ ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ НАШ ВОПРОС В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ...
19 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Вам отвечали на ваш вопрос. Повторюсь-Для проведения ЭКО необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Узнать список анализов и записаться на прием надо по тел. (812)3282251.
19 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Доброго времени суток. Я являюсь иногородней ( Дальний Восток) рассматриваю ваш центр и вас как специалиста для ЭКО. Хотелось бы узнать какая подготовка, анализы нужны на начальном этапе. Стаж бесплодия 10 лет. Сил ждать чуда нет. Конкретного диагноза нет., проведена лапароскопия( спайки). Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, список анализов для ЭКО есть на нашем сайте. Вам с мужем надо сдать те, что действительны 6 мес и 1 год и выслать результаты мне на elvira@mcrm.ru
    15 сентября 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. Была подсадка одного эмбриона,на первом УЗИ показало отставание плода,на последнем УЗИ замершая беременность,срок 8 недель. Когда можно делать следующее ЭКО? Наш врач говорит,через 2 месяца,я понимаю что это рано. Какие витамины можно пропить для восстановления организма? Чем помочь организму,может какие-то анализы сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! После неразвивающейся беременности планировать повторно перенос эмбриона рекомендуем через 6 мес. Чаще всего причиной неразвивающейся беременности раннего срока (до 12 нед) являются аномалии кариотипа плода, рекомендую Вам с супругом сдать анализ крови на кариотип. При нормальных результатах кариотипирования - консультация и обследование у гематолога . В настоящее время продолжить прием поливитаминов, витамина Д.
    24 марта 2021
  • Елена
    Добрый день,Инга Вадимовна! хотела бы сделать ЭКО в вашей клинике,возможно ли это и какие у вас расценки. (с 1997 г.у меня была перевязка труб)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! ЭКО мы делаем, вся информация по стоимости представлена на сайте в разделе Прайс-лист (http://www.mcrm.ru/price.php)
    9 мая 2014