https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Рэй

Наталья Рэй
Доброе утро Ирина Львовна! Я столкнулась с проблемой первичной невынашиваемости беременности, скажите пожалуйста в вашем центре репродуктивной медицины занимаются ли таким вопросом? Могу ли я получить помощь?
19 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, мы занимаемся вопросами невынашивания, можете записаться на прием.
19 июня 2015
Другие ответы клиники
  • татьяна
    планирую беременность,начало цикла 28.06.2014,цикл 25 дней,овуляцию отслеживала по тестам начиная с 6 июля,7.07 отр.08 июля тест на овуляцию положительный,10.07 очень сильно тянул низ живота и болела поясниц набухла грудь,11.07 были незначительные кровянистые розовые выделения с коричневыми прожилками,на данный момент нечего не беспокоит,только набухла и побаливает грудь.что это может быть и что это были за выделения? ранее такого не было.
    МЦРМ
    Уважаемая Татьяна, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    12 июля 2014
  • Елена
    a:2:{s:4:"TEXT";s:295:"Здравствуйте , Эльвира Валентиновна. С таким мазком мне сделают криоперенос или нужно лечение ? Мазок в пределах нормы или нет ? Скажите пожалуйста
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Надеюсь, перенос эмбрионов у вас прошел успешно! Удачи!
    5 февраля 2021
  • Валерия
    Подскажите, пожалуйста!!! На 5-й акушерской неделе заключение узи - в полости матки плодное яйцо 7.5 мм = 5 нед. беременности. Через неделю, т.е. в 6 недель - плодное яйцо 8.9×5.9. Диагноз: беременность 5 нед - замер. Есть ли у меня надежда?
    МЦРМ
    Можно подождать ещё неделю и посмотреть динамику по узи
    18 марта 2020