https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Ирина Львовна, добрый день! Простите за беспокойство! Мне очень нужна Ваша помощь! Я из Белгорода. Не можем с мужем забеременеть уже 3ий год. Ставят диагноз поликистоз. Постоянно что-то лечат, исследуют, но толку нет. Мне 26 лет. Вы помогли моей хорошей знакомой (ЭКО), прошу, помогите и мне!
18 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если у Вас проходимы маточные трубы и у супруга хорошие показатели спремограммы, необходимо проводить стимуляции яичников по месту жительства. При достижении 3-4 овуляторных циклов, но отсутствии беременности, Вам показано проведение ЭКО. Переписку лучше вести через электронную почту mil@mcrm.ru
18 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Срок 7 недель,была подсадка ЭКО,на УЗИ поставили отставание плода на 5 дней. Лечения не назначили,только продолжать поддержку Прогенова,Дюфастон,Крайнон. Ребенок может догнать развитие только с помощью этой поддержки или нужны ещё что-то?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо наблюдение с помощью УЗИ в динамике. если беременность развивается - все должно быть хорошо.
    24 февраля 2021
  • Елена
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. мой лечащий врач Ирина Львовна, может Вы сможете мне помочь, испортила последнию дозу гонала что делать???
    МЦРМ
    Здравствуйте , Елена! Вам необходимо приобрести утраченную дозу за свои средства и сделать инъекцию в положенное время. Если уже не сделали - сообщите Вашему доктору на осмотре об этом.
    8 мая 2015
  • Мария
    Добрый день, Елена Леонидовна, хотелось бы у Вас спросить о своей проблеме. Мне 22 года. Борюсь с волосами на теле, жирной кожей, постакне на лице. Три года назад появилась крапивница которая по сей день присутствует. Сдала анализы и увидела изменения. Могли бы Вы посоветовать что делать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Получить консультацию врача возможно только на очном приеме. Вы можете записаться ко мне на консультацию в любое удобное для Вас время. По поводу крапивницы следует обратиться к дерматологу.
    5 апреля 2017