Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра Баранова

Александра Баранова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли у Вас пройти программу ЭКО по ОМС? У нас мужской фактор, у меня норма, кроме АМГ, который год назад был в норме (АМГ=1), а в апреле сдала АМГ=0,4 при норме от 0,7. Заранее спасибо за внимание!
14 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Вопрос о возможности проведения ЭКО по ОМС лучше задать нашим докторам, которые ведут эту программу- Васильевой О.Е. и Меньшиковой И.Л.
14 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович. С 2011 года я наблюдаюсь по первичному бесплодию в браке. В декабре 2014 мне делали гистероскопию, по результатам должны были встать на очередь по федеральной программе на ЭКО. Так сложилось, что муж ушел от меня. Я не хочу терять время и годы обследований, можно ли сделать ЭКО с помощью донора?
    МЦРМ
    ЭКО можно проводить с использованием спермы донора.
    5 января 2015
  • Замират Хажмуратовна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Обращаюсь к Вам по рекомендации доктора Ермолаева Олега Юрьевича из Пятигорской "Клиники женского здоровья", который посоветовал зачатие с Вашей помощью методом ИКСИ (у супруга азооспермия). Скажите, пожалуйста, в какой день цикла мне нужно записаться к вам на прием? Как подготовиться к приему и какие анализы нужно иметь? Очень прошу Вас учесть, что я живу в г. Нальчике и работаю на госслужбе (мне сложно будет согласовывать отпуск). Очень надеюсь стать Вашей пациенткой в самое ближайшее время. С уважением к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Азооспермия- отсутствие сперматозоидов. При отсутствии в эякуляте у мужа сперматозоидов каким материалом планируется проведение оплодотворения? Спермой донора? Но надо ли в такой ситуации вообще заниматься ЭКО? Можно обойтись и более легкой процедурой.
    25 ноября 2015
  • Юлия
    Я после вторых родом уже 3 года не могу забеременнить.что делать?на протяжение 5 месяц не защещенные половые контакты но без результатов.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если регулярная половая жизнь без предоранения продолжается только 5 мес - говорить о бесплодии нельзя. Если беременность не наступает более 1 года регулярной половой жизни без предохранения - надо обследоваться для выяснения причины отсутствия беременности. http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
    27 января 2014