Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Андрей Адольфович, добрый день! Делала у вас процедуру ЭКО, остались замороженными две бластоцисты. Хотела бы в декабре вступить в криопротокол. Подскажите, пожалуйста, когда можно прийти к Вам на прием и какие анализы с собой желательно иметь? Заранее спасибо за ответ и огромное спасибо за первый успешный протокол!
14 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я буду после 6 июля. Для начала надо повторить анализы, срок действия которых 1 год, сделать анализ крови на пролактин, свободный тестостерон и ТТГ на 2-5-й день цикла.
14 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Доброго дня. Интересует вопрос можно ли прежигать эрозию до родов. Беременности не было и пока не планируется.
    МЦРМ
    Можно. Лучше лазером или жидким азотом 
    20 марта 2020
  • Мария
    Добрый день! После второй неудачной попытки отправили сдавать список дополнительных анализов (протокол общих анализов перед переносом был в норме). Хотелось бы получить мнение о целесообразность сдачи этого списка анализов - нужно ли (тк мнение другого врача, что это лишняя трата времени и денег, и проблема вероятнее в плохих эмбрионах (был СПКЯ) или эндометрии) и если все-таки нужно, то весь ли список или есть среди них основные? Обследование на АФС анти-ХГЧ-синдром полиморфизм генов свертывания тромбодинамика гомоцистеин холестерин PAI 1 Ген ингибитора активатора плазминогена тканевой активатор плазминогена плазминоген Эли-АФС-ХГЧ-тест 6 антитела к аннексину V ( Ig G и Ig M)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, я не могу оценить качество эмбрионов, эндометрия, анамнез и тд, чтобы давать заключение по необходимости дополнительного обследования.
    13 января 2022
  • Карина
    Почему у меня выделение из крови это гормон,это нормально?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Я не поняла Ваш вопрос.
    3 сентября 2021