https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ольга Львовна, добрый день! Меня зовут Ирина, живем мы в г.Абакане Республики Хакасия, мне уже 40, бесплодие первичное 15 лет. Очень хотели осенью приехать в ваш центр на Эко. Можете ли вы заочно подсказать по поводу ПГД сколько нам еще будет стоить дополнительно эта диагностика, т.к. без нее я незнаю есть ли у нас шансы в моем возрасте и при наличии у мужа тератозооспермии 90% надеяться на имплантацию эмбриона. Очень прошу разъяснить по прайсу, какую диагностику нужно делать и сколько будет стоить это, т.к. прежде чем ехать нам нужно выяснить все что касается материальной стороны. И зависит ли стоимость диагносиики от кол-ва эмбрионов. Кариотип делали в 2005 г все в норме. Заранее Вас благодарю
10 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Доброго времени суток. Для ответа на Ваш вопрос, необходима очная консультация по сбору генеалогического анамнеза, а так же уточнения причины Вашего бесплодия. ПГД в пределах от 40 000 до 150 000.Шансы есть у каждого, необходимо разбираться в причине. С уважением Ольга Львовна
10 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Gevorg
    Добрый вечер Ольга врач, у меня всегда был стояк по утрам, это так приятно, но за последние 3 месеца они изчезли почти. Что и какие бады вы порекомендуете? Моя любимая уже смеется говорит ой какой милинкий член.
  • Хадижат
    Добрый день.Скажите пожалуйста если при анализах на ЭКО обнаружена у реал плазма парвум. Прошла полный курс лечения назначенный врачом.Можно ли сделать ЭКО если до конца не долечили.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет обильного роста и нет признаков воспаления в мазке, лечение не требуется
    2 марта 2017
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович. Скажите, можно ли при приеме ОК (Ярины) сдать СА-125 и еще можно ли сдавать данный гормон во время менструации? Просто сдавала на 4 д.ц. показатель 50 (0-35), а сейчас пью ярину, незнаю можно ли пересдать во время приема. Большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Это не гормон. Это т.н. онкомаркер. От дня цикла не зависит. На фоне КОК можете сдавать.
    15 марта 2015