https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, у нас в семье мужской фактор бесплодия. Хотим в вашем центре сделать возможные репродуктивные технологии, чтобы забеременеть. С чего нам начать? Придти вдвоем на консультацию или по одному-я к гинекологу, муж к урологу и заново сдавать множество анализов или можно придти с готовыми анализами из других клиник? Спасибо
6 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам нужно прийти на консультацию к репродуктологу (одной или с мужем) со всеми результатами анализов, которые есть на данный момент.
6 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Яна
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1123:"Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня 1 - , у мужа 4+ . У нас двое детей, дочка первая 3+ родилась, сын 3- . Потом было 2 прерывания. Иммуноглобулин никогда не ставили, антител во время беременности не было. У сына была не большая желтушка. У детей разница 1 год и 8 месяцев. Сейчас я снова беременна, сдаю регулярно на антитела групповые есть 1:4, а вот резусных нет слава богу!
    МЦРМ
    Рекомендуется в 28 недель профилактически ввести антирезус-антиД иммуноглобулин. При оценке групповых антител имеют значения анти-В антитела!
    15 января 2020
  • софия
    Здравствуйте Елена Викторовна у меня такая проблема с мужем .Хотим ребенка недавно мне поставили диагноз не проходимость маточных труб .Это мой второй брак в первом браке было бесплодие 3 года потом родила сына при родах повредили мальчик был больной затем через 2 года родилась дочь путем кесарево сечения затем были 3 операции на левом яичнике он был удален .Теперь видимо из за стольких оперативных вмешательств не проходимость маточных труб.Хотим сделать ЭКО .У мужа спермограмма хорошая у меня овуляция есть как нам все организовать с чего начать путь и сколько это будет стоить?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо записаться на первичный прием к репродуктологу. Стоимость можно посмотреть на сайте . с уважением Елена Викторовна
    20 февраля 2016
  • Ольга
    Добрый день, возраст 34 г. Было ЭКО и КРИО ЕЦ, оба раза б*б. После ЭКО, лечение ХЭ - 1 мес(антибиотики, свечи), и снова б*б. Сделали лапару и гистеру, полипов нет, трубу единственную удалили(непроходима). Сделала расширенный ИГХ, а мой РЕ-даже не посмотрела, сказала опять так же лечить ХЭ и к ней на КРИО ЗГТ. У меня к вам вопрос, пожалуйста, посмотрите результат ИГХ. Нужно ли лечение ХЭ? или можно сразу идти в крио. С ростом эндометрия и овуляцией проблем нет. Всего вам наилучшего.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В заключении написано, что есть признаки выраженного хронического эндометрита, поэтому, я бы рекомендовала обсудить с вашим врачом дополнительную подготовку к криопереносу (лечение хронического эндометрита).
    30 июня 2021