Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арслан

Арслан
Ув. Андрей Адольфович. Мы с супругой уже были у Вас на процедуре ЭКО-ИКСИ летом 2012-го года. Все прошло успешно. Хотим снова попасть к Вам на эту процедуру. Когда нам лучше записаться к Вам на прием? Мы из Дагестана, поэтому нам желательно провести всё в один этап (и консультацию, и ЭКО). Можно ли, как в прошлый раз, сдать все анализы у нас на месте?
6 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Можете приезжать в июле на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
6 июня 2015
Другие ответы клиники
  • светлана
    Здравствуйте! мне 47 лет ,двое детей,ничем не болею,здорова,могу ли я сдать на яйцеклетку ?
    МЦРМ
    Добрый день! В программе донорства ооцитов могут принимать участие кандидаты в возрасте от 18 до 30 лет включительно.
    13 марта 2017
  • Артем
    Добрый день, я состою в отношениях с девушкой уже почти 1 год. Мы друг для друга первые половые партнёры. Занимались сексом только в презервативе. Хотим попробовать новые методы контрацепции (пластырь или кольцо). Решили сдать заранее анализы. Девушка сдавала мазок на параметры указанные во вложении. Оказалось, что у нее повышенное содержание уреплазмы, и недавно она их вылечила. Девушка также просит меня сдать анализы, чтобы не пришлось впоследствии снова лечить уреолазмоз. Скажите, пожалуйста, какого рода анализы мне нужно сдать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артём.Благодарю за ожидание. Вам необходимо очно обратиться на приём к урологу, либо венерологу для определения объёма обследования.
    4 марта 2020
  • Арина
    Здравствуйте, был первый секс(30 декабря) , без защиты, после этого была долгая задержка месячных, который все же уже 2 раза пришли уже. Какова вероятность беременности? Можно ли прервать беременность без хирургического вмешательства? (17 лет)
    МЦРМ
    Если проходили месячные, то видимо беременности нет. Медикаментозно прервать беременность конечно можно, но не лучше ли предохраняться? Если половая жизнь более менее регулярная, используйте кольцо новаринг.
    28 февраля 2020