Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Добрый вечер! Могу ли я прийти к Вам на прием просто для осмотра в смотровом кабинете и прохождения узи? Или Вы занимаетесь исключительно вопросами бесплодия ?
4 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лилия! Конечно, Вы можете прийти просто на проф.осмотр или на консультацию к одному из наших гинекологов - Турлак Е.В. или Каргаполовой М.В.
4 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Алиса
    Был не защищённый первый ПА В внутрь не кончали, по дням овуляции показывает что низкая вероятность забеременеть могу ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность очень маловероятна
    30 января 2020
  • Эльмира
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, 1) можно ли у вас сделать биопсию яичка супругу с целью обнаружения сперматозоидов и использования их в протоколе ЭКО+ИКСИ? Пока у супруга есть единичные сперматозоиды в эякуляте, но хотим подстраховаться на случай, если их не будет или они будут плохого качества в день пункции моих яйцеклеток. 2) Стоимость процедуры? 3) Необходимые анализы перед процедурой? 4) Нужно ли нам будет предварительно записаться на всякий случай на биопсию яичка на день пункции моих яйцеклеток? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! При единичных сперматозоидах в эякуляте делать биопсию яичка с целью обнаружения сперматозоидов не нужно. Ее нужно будет делать, если в день пункции их не окажется в эякуляте. Мужчина перед этим должен обратиться за консультацией уролога-андролога в том центре, где планируется проведение ЭКО и пройти рекомендованное им обследование. У нас в МЦРМ все это сделать можно, прейскурант представлен на сайте.
    14 июля 2014
  • Аселя
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, зачем здоровым женщинам тромбопол при беременности?
    МЦРМ
    Здоровым не надо. Если есть варикозные Вены или изменения в коагулограмма, тогда может и надо
    11 марта 2020