https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, Уважаемая Ольга Евгеньевна! У нас с мужем в этом месяце была неудачная попытка Эко в др. центре. У мужа диагноз бесплодие, так как мало подвижных сперматозоидов из небольшого общего количества. У меня диагноз поликистоз яичников. Пунцию сделали и получили 16 фоликулов, из них 7 начало расти в эмбрионы, и всего 3 по генетическому анализу были без отклонений в хромосомах. Двоих подсадили, ХГЧ=0 через 14 дней. Один эмбрион заморожен, но мы не знаем как он жив. Скажите, что нам делать, мы в полной растерянности. Врач-репродуктолог давал большой шанс что все будет хорошо. Но сейчас я брошена, мною не занимаются в этом центре и я в ответ не хочу больше делать переносов у этого доктора репродуктолога. Мне 29 лет, беременностей не было, мужу 28. Мы записались к Вам на консультацию, но хотим знать Ваше мнение на счет ситуации и понять, может надо какие-то анализы принести Вам (пройти еще раз, мы сдавали их для квоты в феврале-апреле).Спасибо!Если Вам необходима др. информация для того чтобы понять полную картину, я отвечу, задавайте вопросы. С уважением, Анастасия
3 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Приходите, приносите все обследования и результаты, подготовленные для прошедшей процедуры ЭКО - надо готовиться к переносу размороженного эмбриона. Ваше самое большое преимущество в вопросе достижения беременности - Ваш с супругом молодой возраст, не надо отчаиваться, сейчас прошло еще очень мало времени после неудачи, поэтому все видится в черном цвете... Приходите!
3 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, получила ваш ответ на мой вопрос про цвет месячных, но я так и не поняла до сих пор, в связи с чем такое может быть вообще??? По факту уже 8 день, у меня в принципе весь ЦИКЛ мартовских месячных с12.03- по сегодняшний даже день (21.03) продолжаются выделения похожее на черно-серый цвет С какой-то слизью, это вообще нормально?
    МЦРМ
    Нет, это не нормально. Надо, чтобы осмотрел врач
    21 марта 2020
  • Антон
    Посинели мошонка
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам следует обратиться к урологу за консультацией
    13 апреля 2019
  • Ирина
    Елена Николаевна, досылаю анализы, извините за техническую заминку
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ирина, тромбоциты вручную не считали, иначе в анализе была бы пометка о таком подсчете. Я поняла, что Вашу маму взял под наблюдение гематолог. Это очень хорошо. Наблюдайтесь и выполняйте все рекомендации.
    24 октября 2018