https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аягоз

Аягоз
Здравствуйте Ирина Львовна! Я пациентка из г. Надыма Карлеутова А.Т. сегодня мы с доктором Головченко Е.В отправили вам выписки. Я бы хотела узнать на какой примерно день мне к вам ехать.21 день цикла у меня будет 8 июня. А 3-й день цикла 12 или 15 июня.
1 июня 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответ на той почте, с которой проводиась отправка выписки из истории болезни
1 июня 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Доброго дня! Готовлюсь к исследованию проходимости труб, в бак посеве обнаружен Streptococcus agalactiae 10^5, чувствителен к ампициллину, амоксиклаву, амоксициллину, цефтриксону. Какое лечение необходимо, нужно ли супруга лечить? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Назначение конкретной схемы лечения по интернету, без осмотра пациента невозможно. Для того, чтобы назначить лечение, необходимо сдать мазок на биоценоз и провести осмотр.
    16 октября 2016
  • Иудина Марина Владимировна
    Ольга Евгеньевна, Здравствуйте.Я из Новгородской области. Была у вас на приеме в сентябре,по поводу бесплодия мужа. Уехала собирать документы для получения квоты на ЭКО ИКСИ. Сдаем последние анализы крови, и ещё маммолог остался. Слышала, что направления на ЭКО ваша клиника принимает до 25 ноября. Скажите пожалуйста,если я получу направление числа 15 ноября, но первый день цикла у меня будет только 7-8 декабря. Меня возьмут на ЭКО в этом году?Я прохожу?Надеюсь, что успею все собрать до начала ноябрьского цикла. Но все же вруг что... Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина Владимировна! Свяжитесь со мной в 1-5дц в ноябре.
    23 октября 2018
  • Мария
    Добрый день. У моего мужа хр. прастотит. К врачам идти не хочет. Сдал ПСА 0,6. В интернете предстакапс. Может можно лечить по другому?
    МЦРМ
    Добрый день, Мария. По результатам предоставленных Вами результатов у Вашего супруга ДГПЖ. И назначение было выполнено в соответствии с диагнозом. Уточните у лечащего доктора интересующие вопросы по поводу лечения.
    28 ноября 2019