https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Являются ли нормой при применении утрожестана вагинально ощущения "набухания" (кажется что все внутри увеличилось)? Или что-то не так? Спасибо.
29 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Так может быть, как и вообще неперносимость препарата, котрая может выражаться в чувстве дискомфорта, зуда и жжения
29 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Наташа
    Можно ли заменить Джес плюс на Силуэт без консультации врача?
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала.
    МЦРМ
    Надо проверить гормоны щитовидной железы- ТТГ и свободный Т4. И ещё рекомендую пропить комплекс витаминов типа супрадин
    31 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста, можно ли проводить ЭКО в следующем цикле после магнитотерапии и электрофореза йод+цинк или лучше попозже?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, можете проводить ЭКО в следующем цикле после физиотерапии.
    21 января 2015