Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Малышко Екатерина

Малышко Екатерина
Здравствуйте. Я проживаю и прописана в респ. Дагестан. У меня трубное бесплодие, проверяли на УЗИ, непроходимы обе трубы. Вчера обращалась в Республиканский центр планирования семьи и репродукции г. Махачкала. Сказали достать пару анализов (основная часть сдана в платной клинике у моего доктора) и меня запишут на комиссию (она примерно пройдет в середине июня). Я выбрала вашу клинику для ЭКО по ОМС. Я так поняла, что мои документы пошлют в Ваш Центр и мне нужно будет ждать Вашего решения и вызова. Если я все думаю правильно, то у меня возникает ряд проблем и вопросов. 1. Мой муж военнослужащий, отпуск у нас будет с 1 августа по 20 сентября. Возможно сдвинуть отпуск вперед на 2 недели. Могу ли я попасть именно в это время на ЭКО? Что нужно для этого сделать? 2. Если не будет возможности войти в протокол в нужный мне период, то возможно ли заморозить сперму мужа? Ведь я смогу прилететь на протокол в любое время, а муж нет. 3. В какое примерно время после комиссии я узнаю о вашем решении? И вообще, как узнавать? Вы мне сообщите или мне сообщат в местном центре или мне нужно будет самой вам звонить и узнавать. В общем мне не понятен алгоритм моих действий после комиссии? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Малышко Екатерина.
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Здравствуйте!почти 3 года пытаюсь забеременеть,не было ни одной беременности,УЗИ,анализы,гормоны хорошие,у мужа была Астенонекрозооспермия 1 ст.Агрегация хвостики. 72% мёртвых сперматозоидов было,после лечения неподвижных стало только 43% только.Но вот еще беда после замужества месячные у меня шли 3 дня а сейчас могут идти 1 1,5 дня,это не есть норма,так как бывает коричневая мазня в начале и в конце,скажите пожалуйста какие анализы мне сдать,что проверить?
    МЦРМ
    Ваша ситуация требует консультации репродуктолога в центрах ЭКО
    21 января 2020
  • Мария
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста сдала анализы,уреаплазма уреалитикум и парвум не обнаружены а species обнаружена как это понять?
    МЦРМ
    Если ее количество 10*4 и ниже, то не надо лечить, если 10*5 и выше, то нужно 
    29 февраля 2020
  • Яна
    Беспокоит карта 16409. Спасибо Вам за ответы. Подскажите, уважаемый доктор, могу ли я 14.06 приехать на прием к другому врачу,чтобы успеть начать подготовку, а 16 записаться уже на прием к Вам? 10.06 совсем не получается приехать(((( с уважением.
    МЦРМ
    Можете.
    27 мая 2014