Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ануфриева юлия

ануфриева юлия
здравствуйте Ирина Львовна.. мы планируем у Вас ЭКО по ОМС в июле этого года. отправила Вам выписку на электронную почту а ответа нет :( хотелось бы спланировать время для эко и дальнейшие наши действия. заранее спасибо за ответ
27 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на все письма из почты. Попробуйте отправить еще раз. mil@mcrm.ru
27 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Karim
    Здравствуйте, можно делать эко икси с такой спермаграмма?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сперматозоиды в сперме отсутствуют, поэтому вам нужна консультация уролога для обсуждения возможности получить с помощью операции сперматозоиды из яичек или их придатков. Если такие сперматозоиды будут обнаружены, то их можно буде использовать для оплодотворения методом ИСИ.
    28 марта 2022
  • Вера
    Добрый день! я замужем, мне 27 лет. с 2012 года планируем с мужем ребенка, первая беременность наступила спустя 11 месяцев,после попыток, протекала хорошо, практически не было токсикоза, анализы, которые у меня брали в жк отличные, но к сожалению она закончилась неудачно, замершая на сроке 11 недель, сделали анализ гистологии в генетическом центре СПб, врач, на основании этих результатов, направил меня сдать гормоны щитовидной железы- поставил диагноз,мне,гипотериоз. пропив КО (6 мес)+пожизненное применение таблеток L-тироксин (из за гипотериоза), мы снова "пустились" в пробы (6 месяцев), но безрезультатно. у мужа хорошая спермограмма, мои гормоны (ТТГ,Т4, пролактин, прогестерон, ЛГ, ФСГ) в норме, эндометриоза нет, ну это со слов врача узиста. Мы стали думать о ЭКО, мой врач гинеколог разводит руками и толком ничего не советует.Мой вопрос заключается в следующем: стоит ли нам думать о процедуре ЭКО, или подождать еще какое то время?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! О бесплодии говорят при отсутсвии беременности в течении 1 года регулярной половой жизни без предохранения. У вас прошло пока только 6 месяцев.
    23 марта 2014
  • Андрей
    Здравствуйте! У меня завышен гормон андростендион 7.04 при норме от 0.6-3.1 , с чем это связано, какие анализы сдать или обследовать органы для установления причины, и приведения уровня в норму? Пол мужской, 34года!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, так как общепринятые границы нормальных значений этого показателя пока что не определены и зависят от методики измерения в каждой отдельно взятой лаборатории, наиболее полно прокомментировать результат может врач, который Вам назначил выполнение этого исследования.
    22 февраля 2019