Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антонина

Антонина
Вопрос для Логиновой Юлии Артемьевны. Регистратура меня направила к Вам. Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы ПГД при транслокациях 15 и 21 хромосом. Если да, то сколько стоит? Спасибо за ответ.
26 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Антонина, здравствуйте. Да, делаем. Стоимость нужно смотреть на сайте в разделе "цены-генетика-ПГД". Стоимость складывается из подготовительного и основного этапов ПГД для носителей хромосомной патологии. Плюс стоимость ЭКО. Перед проведением ЭКО с ПГД обязательна консультация генетика.
26 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Юля
    Добрый день! Меня зовут Юля Мне 28. Хотела бы уточнить может ли препарат эскапел привести к бесплодию? Был ПА, после эакуляции, где-то через 1-2 минуты молодой человек снова вошёл в меня. В наши планы пока не входят дети, хотелось бы чуть позже Заранее спасибо
    МЦРМ
    Однократно он не вреден, но при частых применениях может может нарушить цикл. Если половая жизнь более менее регулярная, оптимальным средством является новаринг
    6 февраля 2020
  • Екатерина
    Ольга Евгеньевна, добрый вечер. Отправляла вам ответ на ваше письмо, обратной связи не получила. Понимаю , что много клиентов, поэтому решила еще раз написать. Планирую приехать и вступить в протокол в июле . Вы никуда не планируете в командировку т.к. хочу довериться только вам! Ранее в письме выслала узи как просили и еще по анализам крови кое что, врач рекомендовала сдать, что возможно из-за показателей крови не приживается плод. Если оставите контакт для связи , буду очень благодарна. Очень переживаю. Мой тел 89216101111 почта katerina03910@mail.ru или av.39@bk.ru (супруга почта)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Я Вам отвечала на тот адрес, с которого пришло письмо. УЗИ и других анализов я не получала. Пришлите еще раз.
    20 июня 2023
  • Арина
    Здравствуйте! Хочу на будущий год записаться на процедуру ЭКО в вашем центре. Я живу в Ростовской области, могу ли я сдать все нужные анализы дома и с ними приехать на прием? И когда мне следует записаться на прием, если данную процедуру я хочу пройти летом 2017 года?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Арина, если речь идёт про первую консультацию, то с анализами по нашей инструкции (см на сайте), действительными 6 мес и 1 год, надо записаться за 2-3 мес до ЭКО. Если вы планируете приехать сразу на ЭКО, что хуже, то со всеми анализами + действительные 1 и 3 мес вы приезжаете на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели.
    18 августа 2016