Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый день !! задавала вопрос не дождалась ответа, а очень важно! записались к вам на прием на 6 июня, цикл начинается 7-8, случайно увидела что в отпуск уходите с 22 числа, а хотелось бы в этом месяце провести инсеминацию донорской спермой, у нас бесплодие мужской фактор, анализы все готовы, некоторые нужно обновить поэтому тороплюсь, мы из далека, успеем ли сделать все у вас??? (и еще нужно ли мне инсеминацию делать или сразу ЭКО? у меня все вроде со здоровьем нормально))
26 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Если цикл начинается 7-8 июня, то лечение провести не успеем. Вопрос о методах лечения можно обсуждать только после осмотра.
26 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    По направлению гинеколога хочу попасть на прием к Елене Леонидовне у меня НМЦ (цикл длится от 35 до 89 дней ) , инсулинорезистентность ( под вопросом ) и предположительно проблемы с надпочечниками Хотела бы узнать , можно ли сдать/пересдать заранее какие либо анализы , чтобы придти на прием подготовленной и получить заключение врача
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Виктория. Вам нужно сделать УЗИ малого таза, молочных желез на 5-8д.ц., а также в любой день сдать ан. крови на мутации в гене 21-гидроксилазы (10 мутаций) и провести ГТТ (сахарную кривую) с 75 гр глюкозы. С уважением, Е.Л. Соболева
    5 июля 2017
  • Мария
    Здравствуйте. На следующий день после приёма мифепристона пошла кровь со сгустками. Следующие 2 таблетки другого препарата ещё не пила. Нормально ли это? И надо ли пить второй препарат?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Да, нормально, если препарат назначил врач. Принимать необходимо все рекомендованные таблетки.
    2 июня 2020
  • Марина
    Здравствуйте, Вас беспокоит пациентка, Швец Марина Владимировна, летом 2023 года проходила под Вашим чутким руководством свою первую процедуру эко, эмбрион получился хорошего качества, но не прижился. Получила квоту на эко по ОМС, могу ещё раз попытать свое счастье с Вами?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, да!
    26 февраля 2024