Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
В дополнение к вопросу от 23.05.15г. Как понять есть бесплодие или нет? Мы с мужем уже пробуем год забеременеть, пока все безрезультатно. По результатам анализа спермограммы андролог сказал, что есть небольшие отклонения, но можно смело забеременеть от него. Я боюсь, что у нас не получается из-за моего низкого АМГ. Боюсь время потерять. Мой врач меня напугала, сказала, что у меня гормоны как у 40 летней женщины и только через ЭКО я смогу стать мамой. Какие нужно еще сдать анализы, пройти обследования? Подскажите куда нам двигаться? Я Вам буду очень благодарна!!! А то я в расстроенных чувствах собралась к Вам ехать после Вашего отпуска на ЭКО.
25 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Бесплодие- отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни. Причины бесплодия могут быть разные. Для их выяснения проводится комплекс обследований, которые включают инвазивные методы, например, лапароскопию. В чем причина бесплодия в вашей паре заочно, по результатам представленных анализов, сказать невозможно. Приходите на консультацию.
25 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте , скажите, пожалуйста мой диагноз
  • Диана
    Добрый день,я на 10 недели беременности,есть гематома,принимаю препарат Дюфастон,свечи паповерин, Актовегин,и витамины,могу ли я,при приеме этих лекарств,сдать анализы крови и мочи?
    МЦРМ
    Да, конечно, только следите, чтобы выделения не попали в анализ мочи
    1 февраля 2020
  • Серик
    Здраствуйте! Можно ли с вами переговорить по скайпу у нас будет вопрос ЭКО по фенотипу?
    МЦРМ
    Добрый день. Я могу ответить на вопросы по почте gromyko.mcrm@mail.ru, или Вы можете записаться ко мне на прием. Рабочего скайпа у меня нет.
    20 октября 2014