https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый день! У нас с мужем бесплодие мужской фактор, нам нужен донор и ещё мы не знаем, что лучше инсеминацию или ЭКО сделать, но мы уже записались к вам на первичный прием на 6 июня и хотели всю процедуру провести в этом цикле у Вас, анализы все готовы , но вот случайно увидела в ответах что вы уходите в отпуск с 21 июня, успеем ли мы с вами все это провести, цикл начинается 7-8 июня (мы из далеко чтобы нам не зря ехать)
25 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Если цикл начинается 7-8 июня, то мы не успеем полностью провести программу ЭКО.
25 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте. Недавно была на узи и у меня нашли что правый яичник больше нормы 41 на 24.врач сказала что скорее всего поликистоз,но месячные у меня пришли и приходят вовремя. 24 февраля был выкидыш ещё у меня,я сдавала анализы и нашли восполнение я пропила таблетки и вот сейчас большой яичник и опять назначили лечения свечи и таблетки. 41 на 24 это норма яичниках или не норма?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Это норма.
    30 апреля 2021
  • Оксана
    Добрый день. Игорь Алексеевич планируем приехать к вам в МЦРМ в ближайшее время на ЭКО, т.к на протяжении 5 лет беременность не наступает. Возраст супруга и мой-30 лет. Мне была проведена лапороскопия и гистероскопия, выявлен поликистоз и полип в матке, но в течении года после операции результатов нет. На данный момент сданы все анализы, осталось супругу сдать ПЦР. Подскажите пожалуйста, является ли спермограмма мужа подходящей для данной процедуры? Волнует вязкость, нарушение морфологии и агглютинации.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в эякуляте у мужа - большое число подвижных сперматозоидов, при котором высока вероятность получения беременности как естественным путем, так и при применении вспомогательных репродуктивных технологий. Доля сперматозоидов с нормальной морфологией - высокая.
    5 июля 2018
  • Татьяна
    В августе проходили программу ЭКО, сейчас на 13 неделе. Вопрос: можно ли сделать прививку от гриппа? И нужно ли? Этот вопрос я хотела бы задать Меньшиковой Ирине Львовне, поскольку она была моим врачом.
    МЦРМ
    Добрый день! Во время беременности прививки делать не рекомендуется. Вы можете переадресовать свой вопрос Ирине Львовне. С уважением Елена Викторовна
    6 ноября 2015