Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина Лазарева

Ирина Лазарева
Андрей Адольфович, здравствуйте. Вы мне назначили сделать тест на беременность 23.05. Кровь и моча отрицательно. Позвонила в клинику, Вас не было, дежурный врач мне сказал отменить все лекарства и ждать месячных. Поавысятся ли мои шансы на беременность, если я воспользуюсь замороженной донорской яйцеклеткой, так как своих у меня было всего 3, и как я поняла не очень хорошего качества? Нужно ли принимать какие-то препараты от эндометриоза (он у меня прооперирован, визанну закончила пить около трех месяцев назад)? Что делать дальше?Нужно ли будет приезжать на консультацию или вопрос по дальнейшему лечению возможно решить с помощью эл.почты? Спасибо.
25 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Препараты надо отменить. В середине следующего цикла сделайте УЗИ, результат пришлите мне на почту.
25 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте.Планирую приехать к Вам на эко. Одинокая. 39 лет. амг 0.8. Остальные гормоны пока в норме. Похоже.начинается климакс ( Своя овуляция бывает редко.Суммарно по узи в двух яичниках три фолликула. Эндометрий к 20 дню цикла обычно 6-7 мм. Последние полгода месячные стали очень скудные- по 2 дня.использую ежедневные прокладки. А последние два раза месячных фактически и вообще не было= просто тянуло яичники и один день слабые коричневые выделения. Мой вопрос заключается в следующем- возможно ли мне эко со своими Я или хотя бы с заморожнными ДЯ? Если да.то как планировать поездку? Ведь надо приезжать в начале цикла. а у меня фактически уже вообще цикла нет и не ясно.какой первый день. Огромное спасибо Вам за внимание.Буду очень ждать Ваш ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о возможности проведения ЭКО со своими ооцитами можно обсуждать только после осмотра. Кроме того, не совсем понятно, в чем причина бесплодия, какие показания для проведения в Вашей ситуации? Приезжайте на прием, захватите результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    28 ноября 2015
  • Виктория
    Здравствуйте,4 месяца назад заболела сильным циститом,пропила антибиотики,потом лечилась тержинаном,но анализ все равно был плохой,недавно пролечилась нео-пенотраном,сдала мазок на флору,а лейкоциты все равно повышены,в цервикальном канале до 30,а во влагалище до 40,что это значит?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться на инфекции и обсудить с гинекологом такую физиопроцедуру, как УЗ-санации влагалища.
    9 февраля 2021
  • Татьяна Бессольцева
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У меня сейчас 2 ДПП, чувствую себя хорошо в целом, но мучает вздутие живота. Живот как шарик. Что можно предпринять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую позвонить мне или прийти на осмотр, пока - обильное питье - минеральная вода без газа до 2л/день.
    31 марта 2016