Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сабохат

Сабохат
Здравствуйте доктор. мне 40 лет а мужу 44 года. мы хотели ребенка но уже год не получается зачать ребенка. у меня есть сын.ему 20 лет. у мужа тоже от первого брака есть 2 детей. хотели общего ребенка. анализы спермограммы морфология 3. у меня эндометрия 3. врачи говорят тонкая эндометрия и гармон антимюллер 1.01. . я сделала 3 аборта 2 раза выскабливали спираль. в матке много рубцов. месячные как год идут всего 1 день мажется. неужели у меня уже все упущено. а я так хочу ребенка. прошу помогите мне спасибо.
23 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! в Вашей ситуации нужно разбираться, слишком мало информации, чтобы делать выводы
23 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте! Недавно сдавал анализы на половые гормоны и был удивлён соотношением ЛГ к тестостерону 5.97 к 22.85. Мне 19 лет, вредных привычек нет, 2 года тренируюсь с железом, каких-то грубых паталогий нет. Является ли такой высокий ЛГ нормой для моего возраста?
  • Зулхумор
    Мои месячный пришли 15дней раньше , и у меня болин грудь,
  • Мария Рычкова
    Добрый вечер,Елена Леонидовна! Я Ваша пациентка,Рычкова Мария Васильевна планирую беременность .Последний раз на приеме была 17 декабря 2015 ,вы мне уменьшили дозу Преднизалона 1,5 таблетки в день,он у меня заканчивается осталось на два дня буквально.В аптеках нет его и когда будет неизвестно,что мне делать записываться к Вам на прием ? Вам от Мишариной Е.В большой привет . Жду от Вас ответ очень!Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Я позвонила в городскую справочную службу - препарат есть, напр. Морская наб.39 тел.309-11-64
    23 января 2016