Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузеля

Гузеля
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста кто нибудь на мой вопрос. Мне 45 лет,врач назначила проколоть менопур, витамин фолибер. Менопур 1200 единиц на 4 дня,я купила проколола, 22 мая была на приёме,врач сказал ещё надо проколоть 900 единиц на 3 дня. Муж у меня как назло уехал на неделю,денег ни у кого не могла занять до понедельника приезда мужа а прерывать нельзя и вот я до понедельника без уколов,очень сильно переживаю,в понедельник идти на приём а эти 3 дня менопур не проколола,что теперь будет не знаю,очень сильно расстроена. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Спасибо.
23 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы находитесь в цикл ЭКО, высока вероятность того, что цикл индукции суперовуляции придется закончить.
23 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Собираюсь на море за границу в следующем месяце. Хочу месяц попить КОКи, чтобы менструация не попала в период отдыха. После отдыха планирую беременнеть вторым. Угнетают ли контрацептивы эндометрий за месяц их использования? Стоит ли пытаться беременнеть после поездки и смены климата? в интернете противоречивые отзывы на эту тему. Пишут что много негативных последствий. Действительно ли это так, учитывая, что по гинекологии у меня много проблем было? Пишу вам, т.к. доверяю очень вашему мнению. Спасибо.
    МЦРМ
    Негативных последствий не будет.
    31 марта 2014
  • Александра
    Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму. Влияет ли агглютинация на зачатие и замершую
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме показатели числа сперматозоидов, доли подвижных сперматозоидов и доли нормальных форм сперматозоидов должны быть равны референтным значениям или превышать их.
    13 марта 2020
  • Максим
    Здравствуйте! Я был на приёме у интим-массажистки из Африки и она во время сеанса резко нажала внутрь мошонки и стала как-будто что-то перевязывать/переплетать, я увидел это обернув голову. Потом она как-будто что-то убрала обратно и сказала "я переплела тебе каналы яичка". И ещё она сказала, что якобы хотела отомстить за что-то. Скажите, возможно ли на самом деле достать яичко из мошонки через задний проход? Или она лжёт? Заранее спасибо за ответ!