Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Андрей Адольфович, добрый день! Можно забеременеть естественным путем при АМГ 0,24 (анализ на 3й день), эстрадиол 84, ЛГ 4,3, ФСГ 11, 68 (анализы на пятый день)? Трубы проходимы, мне 30 лет. Овуляцию чувствую каждый цикл, есть все признаки плюс на узи несколько раз ее констатировали. Может с помощью стимуляции гормонами можно забеременеть? Или лучше время не терять, а собирать документы и к Вам ехать на эко? Что делать?
23 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Если происходит овуляция, маточные трубы проходимы, то наступление беременности возможно. При наличии овуляции нет необходимости заниматься ее гормональной стимуляцией. ЭКО- это метод лечения бесплодия. Есть ли у Вас бесплодие?
23 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Мне 18 лет,я студентка.была у 5ти врачей как у платных, частных,так и бесплатных. Прописывали цикладинон,дюфастон и т.д..ничего не помогло таки. С 2021 года с февраля нет месячных, сдавала на гормоны, все в норме, только показывает что йода не хватает, была у эндокринолога, сказал что твердая щетов-я железа, пила йод 3 месяца не помогло, на УМТ показывает,что фолликулов много, и выброс не происходит, дюфастон пила в ноябре, после него пошли,не знаю что это было месячные или кровотечение, 3 дня шли и все...Был стресс в февр 2021 близкого человека не стало, сейчас стресса нет, но М так и не пришли,уже не знаю к кому обращаться..
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Могу рекомендовать вам консультацию нашего эндокринолога - Соболева Елена Леонидовна. Есть возможность записаться к ней на онлайн консультацию и очную.
    2 марта 2022
  • Семенова
    Доброго дня!мазок-Качество препарата удовлетворительное.2. Цитограмма (описание).СМ. КОММВ полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия.  Большое количество клеток в состоянии лизиса.3. Дополнительные уточнения.СМ. КОММВ полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.  Флора смешанная.  Что значит это заключение?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Клетки с признаками злокачественности не выявлены.
    24 сентября 2020
  • Кирилл
    Здравствуйте. Недавно на головке члена появились красные точки. Не понимаю с чем это связано. Гигиену соблюдаю, сексом занимаюсь безопасно. Посоветуйте что либо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую Вам обратиться лично к урологу или дерматовенерологу, необходим осмотр.
    10 февраля 2020