Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения Пшелуцкая

Ксения Пшелуцкая
Здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать у меня глаза на сыром месте уже неделю результат анализа АМГ пришел 0.288.
21 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если в яичниках есть антральные фолликулы и происходит овуляция, то наступление беременности возможно и с таким АМГ, если нет других причин для бесплодия.
21 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Я пила противозачаточные Диане-35 4 месяца(показания нарушение баланса гормонов, акне), прекратила прием на месяц, так как началась аллергия, но так и не выяснили на что, но все уже прошло(скорее всего на стресс). Назначили Жанин. Вопрос: можно ли с перерывом в месяц начинать пить гормоны?
  • Екатерина
    Делала пайпель биопсию. По результату СD 138- негативный. Патологический вывод: фрагменты гиперпластического полипа эндометрия с очаговой гиперплазией, отек стомы. Нужно ли это лечить и как, чтоб забеременеть и выносить ?(до этого было 2 замершие, эндометрий на узи 4-6мм)
  • Василий
    Игорь Алексеевич, добрый день! Два месяца назад был в командировка на Крайнем Севере. Там был незащищенный контакт, потом - купание в холодной воде, да еще и голый оделся чужой халат. Через два дня появилось легкое жжение в головке полового члена. Еще через два дня сдал ПЦР-15 - ничего. Тем не менее врач посоветовал антибиотики внутривенно, однократно. Через 15 дней после антибиотиков пересдал ПЦР-15 - ничего (с контакта прошло 3 недели). Но жжение осталось. Думал - простатит (по анализам энтерококки 10*7, стафилококкои 10*4, лечится начал совсем недавно: омник и таваник. Сейчас как раз закончился месяц лечения, но жжение не пропало. Лечение прекратил. Что же это может быть? Может таблетки поддельные? ПЦР делал в KDL. Других симптомов нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Жжение в мочеиспускательном канале может быть признаком заболевания, о наличии которого ни результаты ПЦР, ни результаты посева не позволят судить. Вам следует повторно обратиться к урологу лично, похоже, что необходимо дальнейшее обследование.
    21 августа 2019