Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от инна

инна
Здравствуйте,Андрей Адольфович! Я записалась к вам на прием 10 июня, будет 2 день цикла. Хотела попозже, но не получилось. Я сразу хочу попасть в протокол эко платно с донорскими я/к со спермой мужа. Пожалуйста порекомендуйте препараты или гормоны лля успешного начала протокола. С уважением инна с.
21 мая 2015
Ответ
МЦРМ
здравствуйте Все необходимые препараты будут назначены после осмотра. Проблем с этим никаких нет. С 22 июня я буду в отпуске, в связи с этим провести Вам полный цикл лечения в этом месяце я не смогу.
21 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, на узи на 39 день после овуляции поставили срок 3.9 эмбриональных, (овуляция поздняя на20 д.ц) По кд должно быть 8.4,(если учесть, что овуляция по узи! Была на неделю позже, то 7.4)а по узи написали акушерских 5.6!!! пя 10,ктр 3мм,желточный мешочек 3 мм, сб 130+ Все очень маленькиое, и отстаёт в развитии, как я понимаю, через 2 дня после узи перестала болеть грудь, скажите пожалуйста, я зря волнуюсь, или все хорошо?
  • Ирина
    Елена Николаевна, добрый день! Однажды решила сдать кровь в станции переливания крови, но мне сказали, что я не могу быть донором, т.к. в крови обнаружили клетки Т-киллеры. Подскажите, может ли быть одной из причин не наступления имплантации? Есть ли необходимость применять в протоколе иммуноглобулины?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Вы живете в Санкт-Петербурге? Где Вы сейчас находитесь? С уважением, Сухомлина Елена Николаевна.
    14 января 2016
  • Павел
    Здравствуйте! У нас получена Федеральная квота на ЭКО в центре Алмазова, но эти квоты уже закончились и мы решили перейти на ОМС. Скажите, пожалуйста, подходим ли мы под нормы квоты по ОМС. Мужчина: олиготератозооспермия, но TESE НЕ ТРЕБУЕТСЯ, есть замороженный материал ( надо ИКСИ ). Женщина: все в норме.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы не можем использовать в цикле ЭКО по ОМС криоконсервированную сперму, так как ее использование не регламентируется медико-экономическими стандартами. Решение вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС на очном приеме.
    17 марта 2014