Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Ольга Игоревна здравствуйте! Была у Вас в ЭКО программе, беременность состоялась, но по медицинским показаниям беременность прервали путём кесарева сечения в 20 недель. Сколько должно пройти времени прежде чем можно снова планировать ЭКО?
19 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, нужно разобраться в ситуации:olgazabelkina@list.ru
19 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Юрий Леонидович!Сейчас я на 32-ой неделе беременности(ЭКО),гинеколог в ж.к. утверждает, что ,если принимать комплексные витамины для беременных, то ребенок будет страдать диатезом, ее совет- есть яблоки и другие фрукты. Мне кажется, что принимая витамины я себя лучше чувствую(принимаю Элевит), да и живем мы на севере.Как Вы считаете, можно ли принимать комплексные витамины на таком сроке? СПАСИБО!
    МЦРМ
    Я думаю, что их лучше принимать, чем не принимать, т.к. они специально подобраны для беременных.
    14 января 2014
  • Петрова Елена Ивановна
    Здравствуйте!Скажите пожалуйстакакова вероятность беременности при ЭКО+ДЯ (из вашего банка доноров)? И при первой неудачной попытки ,вторая будет стоить столько же как и первая? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Средняя частота наступления беременности после ЭКО- около 45-50 % на перенос эмбрионов. Стоимость донорских ооцитов при повторной попытке не изменится.
    23 марта 2014
  • Евгения
    Добрый день! Подскажите, перед попыткой ЭКО назначили дообследование на синдром Мартина-Белла. В роду не было даже признаков на подозрение такого синдрома. Как может такой синдром влиять на зачатие?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгения, здравствуйте! Премутации в данном гене у женщин могут приводить к преждевременному истощению яичников.
    14 сентября 2019