Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
здравствуйте! скажите пожалуйста, если записаться к вам в лист ожидания на эко по омс из спб на 2016 год. можно ли будет платно сделать эко в октябре , в вашей клинике у другого врача?
19 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, конечно, можно
19 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте!Мне 24,мужу 28,год пытаемся зачать,но ничего не получается.Есть ли повод для беспокойства,стоит ли бежать к специалистам?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если в течение года регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступила - надо начинать обследование. Приходите на консультацию.
    26 марта 2014
  • Светлана
    Здравствуйте! Сделала УЗИ, результат фаликул диаметр 1,4 см, с неоднородным содержимым , по периметру которого цветовые локусы выявлены, в небольшом количестве. Заключение: Полостное включение правого яичника с неоднородным содержимым дифференцировать со старым желтым телом. Скажите на сколько серьезно, записана к врачу только через 4 дня, очень сильно переживаю
    МЦРМ
    Небольших размеров, но пусть врач решает, нужны ли дополнительные исследования.
    9 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Планирую делать у Вас гистероскопию с биопсией. Сделала анализы, как Вы мне и говорили на 20-25 день цикла. Вопрос такой - 03.01.2015 был первый день цикла, результаты анализов на руках будут только 13.01.2015. Возможна ли в этом цикле гистероскопия и когда? Огромное спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Ответила Вам по электронной почте.
    4 января 2015