Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте,я из другого города.Хочу сделать у вас ЭКО.Скажите пожалуйста,сколько мне нужно будет лежать после подсадки эмбриона.И на какой день я смогу уехать домой,ехать 7 часов на машине.Спасибо за ранее за ответ!
16 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Уезжать после переноса эмбрионов рекомендуем не раньше, чем через 2 дня после переноса эмбрионов.
16 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Подскажите, о чем свидетельствуют анализы, прикрепленные ниже.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Сами по себе результаты анализов консультировать не имеет смысла - надо видеть пациента, знать, для чего назначено обследование. Изменений в мазке нет.
    5 июня 2020
  • екатерина
    Добрый день!подскажите пожалуйста как мне можно связаться с людьми которые ставят на очередь эко по квоте,не через гинеколога они не хотят меня ставить прохожу все время одни и те же анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если Вы планируете проходить ЭКО по федеральной квоте, лучше всего Вам обратиться в федеральный центр, который будет осуществлять процедуру ЭКО. Например, в Перинатальный Центр Алмазова (ул.Аккуратова, 2)
    21 января 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте , планируем беременность уже три года . Ставили бесплодие. Мультифуликулярные яичники , недавно сделали гистероскопию, результат показал гипоплазия эндометрия Врач не знает как лечить, я пью Дюфастон уже два месяца , вот пошёл третий, говорит продолжать пить скорее всего ещё три месяца, а смысл? За два месяца он не помог значит? И если пить Дюфастон , есть вероятность при гипоплазии и принятия Дюфастона забеременеть? Как все таки лучше лечиться, подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу - необходимо проверить проходимость маточных труб, показатели спермограммы супруга и если все в порядке проводить индукцию овуляции - медикаментозно стараться вырастить доминантный фолликул и овуляцию. В таком случае и эндометрий будет подрастать и наступление беременности можно ожидать.
    18 апреля 2021