Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гудкова Анастасия Юрьевна

Гудкова Анастасия Юрьевна
Здравствуйте.Не могу найти ваш эл.адрес
16 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. mil@mcrm.ru
16 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Ольга Чигридова
    Добрый день Эльвира Валентиновна! У меня к Вам вопрос. У мужа азооспермия, был на консультации у Корнеева Игоря Алексеевича. Игорь Алексеевич предложил мужу сделать биопсию яичек и одновременно сделать мне подсадку (ЭКО). Подскажите пожалуйста есть ли возможность провести данную операцию в первой половине июня. Игорь Алексеевич готов провести биопсию с 01 по 13 июня, необходимо согласование даты со специалистом по женской линии. Подскажите пожалуйста, что требуется для подготовки к подсадке, какие необходимой сдать анализы, какие принимать препараты. При обследовании у гинеколога ранее проблем у меня никаких не выявлялось, за исключением того, что в январе был выявлен полип эндометрии, в феврале была проведена гистероскопия. При повторном осмотре в марте никаких патологий не выявлено. К сожалению на личную консультацию в данный момент попасть не получается, в связи с тем что проживаю в Мурманске. Готова все необходимые предварительные обследования пройти в Мурманске и результаты предоставлять Вам.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Ольга! К сожалению, я не могу сказать сейчас точно, что с 01 по 13 июня у вас будет пункция фолликулов, тк эта процедура проводится по дням цикла - на 11-16 дмц. Для проведения ЭКО вы с мужем сдаете анализы по нашей инструкции (см на сайте), мужу еще дополнительные анализы, которые назначит уролог, и приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж может приехать ближе к вашей пункции.
    21 апреля 2018
  • Елена
    Здравствуйте! Собираюсь делать гистероскопию / биопсию в МЦРМ. Через какое время после процедуры можно будет ехать домой (лететь на самолете 6 часов). Хочу заранее взять билеты туда-обратно. Спасибо за разъяснения.
    МЦРМ
    Добрый день! Лучше на следующий день. С уважением Елена Викторовна
    6 ноября 2014
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли через 2 недели после переноса ежедневно носить обувь на каблуках 9 см? Не нарушит ли это микроциркуляцию в матке? Или с первых недель беременности необходимо ходить без каблуков? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, если это ваша обычная обувь, то носите, только аккуратно.
    20 октября 2016