Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Ирина Львовна,добрый день!Я Вам на эл.почту отправила вопрос по поводу постановки на очередь Эко по ОМС .Будьте добры ответьте на вопрос.Заранее благодарна.
15 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На все письма в почте ответила. Если Вы ответа не получили, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз.
15 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Мне 41 год. Есть17-летняя дочь от первого брака. Во втором браке две замершие беременности. Решили делать ЭКО. Оказалось, что АМГ ниже 1,0. Возможно ли ЭКО при таком значении АМГ? И возможно ли как-то повысить значения АМГ? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если в яичниках есть пусть даже единичные фолликулы, то делать ЭКО можно. Однако, учитывая возраст и сниженный овариальный резерв, затягивать с проведением ЭКО нельзя. Увеличить количество фолликулов и, тем самым повысить АМГ, нельзя, но можно поддержать качество яйцеклеток - принимайте Фертина 2 саше 2 раза в день, Витамин Д 2000-5000 ЕД в день и Коэнзим Q10 200 мг 2 раза в день постоянно.
    17 декабря 2020
  • Нелли
    Здравствуйте, к кому мне можно обратиться. У нас есть направление на эко по квоте, но они к сожалению в этой клинике закончились. Направление на врт эко методом икси(мужской фактор). Сколько данная процедура стоит у вас?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Если у Вы получаете направление по ОМС на ЭКО/ИКСИ в наш центр, то для Вас процедура бесплатна. Если проходить лечение за собственные средства, то стандартная программа ЭКО (ИКСИ) стоит 195.000 р, без учёта стоимости препаратов для овариальной стимуляции.
    11 августа 2023
  • Кристина
    Чего стоит ожидать
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кристина, здравствуйте! Сейчас делать прогноз рано, необходимо наблюдать за развитием плода в динамике. Это может быть особенностью развития здорового плода. Данный результат не является показанием для проведения ИПД. По желанию можно выполнить НИПТ, а также обязательно - УЗИ плода на сроке 18/19 нед. на аппаратуре экспертного уровня.
    16 июля 2019