Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
Добрый день Юрий Леонидович ю, являюсь вашей пациенткой, беременность 20 недель, двойня эко, на данный момент нет возможности прибыть на консультацию, меня волнует вопрос, принимаю утрожестан 200 3 р.д..сдала мазок gn не обнаружено , лейкоциты до 30 в п/з...до этого мазок был нормальный...врач в женской консультации ни чего не назначила, сославшись на то что лейкоциты повысились из за утрожестана, беспокоит данное количество лейкоцитов, что можете порекомендовать?
14 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Если Вас не беспокоят выделения, то сейчас лечения не требуется.
14 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Мне 32 года, первая беременность, естественная. Цикл регулярный, 29 дней. Срок по первому дню последней менструации - 7 недель 3 дня. Сегодня по результатам узи определили ктр - 6.9 мм, что соответствует сроку 6 недель 4 дня. ЧСС - 113. Овуляцию отслеживала по тестам положительный тест был на 12 день цикла. В этот же день был единственный половой акт в этом цикле. Насколько опасно и с чем может быть связано отставание ктр?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, к следующему Вашему УЗИ КТР плода может соответствовать норме. Самое главное, что плод растет и ЧСС в норме.
    1 сентября 2018
  • Агния
    Здравствуйте! Был половой акт 25 января. 31 января начались месячные, обычные, шли 5-6 дней. 3 марта должны были начаться новые месячные, но 4 марта появилась сильная боль внизу живота, прошла на следующий день. Сейчас задержка 5 дней. После 25 января половых актов не было. Может ли это быть беременность? Или предыдущие месячные после ПА исключают такую возможность?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    8 марта 2020
  • Дарья
    Добрый день , Эльвира Валентиновна ! У нас такая проблема у мужа олиго-астено-тератоозооспеомия , у меня АМГ сдала в июле 2022 года результат 1,01 , так же мужу врач андролог рекомендует хирургическое лечение левостороннего варикоцеле . Скажу честно Вам я запуталась ( потому , что один врач говорит не надо этого делать будет только хуже , другой рекомендует ЭКО +икси , другой что надо сделать операцию . гормоны все остальное у нас в порядке , проходимость труб не каких потологий . Я переживаю что АМГ у меня может снизиться , конкретного ответа на вопрос сколько у меня времени мои врачи мне не дают. Нашла отзыв о Вас как хорошем специалисте в своей области. Подскажите пожалуйста , что делать ?! анализы прикрепляю
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Я бы рекомендовала мужу получить онлайн консультацию нашего уролога по поводу целесообразности операции в принципе - информация есть на сайте. Но в любом случае сначала провести ЭКО+ИКСИ, а потом заниматься хирургией, если будет необходимость, тк абсолютно нормальной сперма не будет все равно.
    31 октября 2022