Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делают ли ЭКО в вашей клинике, если у мужа гепатит с?
14 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При наличии у супруга гепатита С, для проведения процедуры ЭКО необходимо иметь справку от инфекциониста о том, что гепатит находится в неактивной стадии, в этом случае да, ЭКО провести возможно.
14 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Михаил
    В общем у меня такая проблема, с эрекцией все было хорошо, даже более чем хорошо, этой зимой (2018-2019) начал делать упражнения джелк, делал 2 месяца, никаких результатов не принесло, на члене никаких отличий не было, боли тоже никакой не было, во время и после джелка с эрекцией все было хорошо, до апреля никакой разницы, затем в апреле у меня был очень большой стресс (в конце апреля), мама была онко-больной и конец апреля пролежала в больнице и в начале мая умерла, это так же был очень большой стресс, поле этого несколько недель проблем вроде не было (я сравниваю с поцелуями и разными ласками), всегда меня возбуждал один только поцелуй и член сразу вставал на 100%, но в июне и до сих пор начались проблемы, утренние эрекции есть, но очень слабые и вялые (насчет утренних, пару месяцев они слабые и вялые), при этих самых ласках член трудно встает и нет никакого пристрастия и увлечения, в общем нет желания на что-то большее, мне 18 лет и я очень переживаю, как только встречаюсь с девушкой сразу думаю «лишь бы встал», но бывают моменты когда он встает на 100% и держится не малое время, но это редкость, и еще мне неделю назад сделали операцию, капаю в глаза и пью таблетки, возможно это вам что-то даст, секса не было, очень жду вашего ответа!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией.
    18 июля 2019
  • Галина
    Добрый день, Елена Леонидовна, я была у Вас в августе, и на последнем визите Вы мне в рекомендациях написали сдать ПТГ (сахарная кривая) и вот мои результаты: натощак- 4.3 ( норма 3.9-5.8) ; через час - 6,5 ( норма 6.7- 9.4) и через 2 часа- 4,35 (норма 3.9-6.7). Также здешний врач мне рекомендовал сдать на инсулин с нагрузкой и вот мои результаты: натощак- 11,58 (норма 2,6-24,0) и через 2 часа - 35,16. Ещё я сдала на гормон ТТГ и вот мои результаты-4,48 (норма 0,4-4,0)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Галина. ПТГ - в норме, ТТГ - повышен. Обратитесь по месту жительства на консультацию к эндокринологу.
    13 октября 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. С середины лета начались проблемы с циклом, месячных либо не было, либо длились по 2-3 недели. С конца декабря месячные почти не прекращаются. В аптеке посоветовали крапивный чай и аскорутин, помогло на неделю остановить кровотечение, но в эти дни появились бордово-коричневые выделения. Так же во время менструации присутствуют большие сгустки крови, сами месячные чаще необильные. Половой жизнью не живу.
    МЦРМ
    Надо делать узи, смотреть яичники, эндометрий, исключить миому матки
    8 февраля 2020