Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга сесюкова

ольга сесюкова
Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Мой номер карты 49544. Делала у вас ЭКО в апреле. Попытка не удачная. Вы посоветовали сделать лапороскопию. Хочу спросить сколько это будет стоить и какая необходима подготовка.
14 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! В МЦРМ пока еще лапароскопии не проводим. Стоимость может различаться в разных стационарах города, возможно сделать ее по полису ОМС. Подготовка к операции не нужна, только анализы.
14 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Какие сведения будут предоставлены мне о доноре яйцеклетки и сколько нужно витрифицированных яйцеклеток для одной попытки ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Т.к. программа донорства в нашей клинике анонимная, предоставляем лишь внешнее описание - рост-вес, цвет глаз-волос, группа крови, резус фактор, дата рождения. Все доноры обследованы согласно пр.МЗ РФ № 107н от 30.08.12г.
    28 апреля 2016
  • Анна
    Здравствуйте! я беременна, сделала первый скрининг узи и сдала кровь на расчет по Prisca 1 триместра. По узи все хорошо, а по анализу ПАПП понижен, свободная бета-ХГЧ в норме. Подскажите, что это означает? Результат узи и биохимии прилагаю
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Результат б/х скрининг крови не прикрепился. По УЗИ - без патологии.
    26 июля 2019
  • Эллина
    Добрый день! Планирую в апреле приехать к Вам, по рекомендации своего лечащего врача-Ляшенко И.В., на процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой (банк доноров МЦРМ). Это будет 2 попытка, 1-ая неудачная со своей яйцеклеткой, была в июле 2018г у Вас в МЦРМ. Есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить ответы: 1. Спермограмма и морфология мужа от июня 2018, необходимо ли сдавать повторно и можно ли это сделать у Вас в центре в момент вступления в программу ВРТ? 2. Могу ли я дистанционно ознакомиться с банком донорской яйцеклетки или это делается по прибытию в Ваш центр?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru , я вышлю Вам каталог доноров. Спермограмму можно не обновлять.
    21 марта 2019