https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Здравствуйте, Екатерина Леонидовна.Мужу нужно сдать анализ на определение генотипа по резус -фактору.В данное время он проводит лечение по зрению(мексидол, предуктал , стрикс). Хотела спросить,можно ли во время лечения сдать этот анализ? Спасибо за ответ.
12 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Прием лекарств не явлеяется помехой для сдачи анализа.
12 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте. На грудном вскармливании. Ребенку 2 месяца. Начала болеть грудь, а именно под ореолой, где то внутри. Покраснений, уплотнений нет. Боль ноющая, при кормлении усиливается и отдает в сосок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли прекращать кормление этой грудью?
    МЦРМ
    Попробуйте ошпарить капустный лист и приложить на больной участок. Если не пройдёт, покажитесь врачу, может развиться мастит
    10 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте, у меня вопрос касается результатов анализа хгч. 2 дня назад я сдавала крови и результат показал 12мл, через 2 дня, то есть сегодня я сдала анализ в той же клинике и результат показал уже 4,9мл. С чем может быть связан такой скачок и значит ли то что я точно не беременна? Я принимала постинор 3 недели назад, может ли на это влиять? И вообще из-за чего сначала может подняться хгч, а позже настолько резко опуститься?
    МЦРМ
    Эти значения следовые и не указывают на беременность. Возможно что то могло случиться, но постинор это прервал
    13 февраля 2020
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Помогите разобраться! Через десять дней начало цикла (26.11.2014), а я не знаю плана действий для криопротокола. Очень переживаю по этому поводу, т.к. действительно нет возможности приехать заранее! Не могли бы Вы описать поэтапно что мне делать: 1.какие препараты принимать; 2. в каких дозах; 3. на какой день цикла; 4. в какие дни делать УЗИ? 5. каким образом будет происходить между нами общение? Очень прошу Вас войти в мое положение и помочь мне осуществить подготовку к криопротоколу в удаленном режиме. Можете ответить на электронку nat-garkusha@mail.ru? Заранее благодарю за понимание.
    МЦРМ
    Отвечаю уже в -цатый раз- начнется цикл- сообщите мне. Скажу , сколько таблеток надо будет принимать в день. На 7-8-й день сделаете УЗИ, сообщите мне результат на эл. почту. Далее- по результату исследования.
    14 ноября 2014