Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , какая процедура нам нужна ЭКО или инсеминация, у нас мужской фактор бесплодия, нужен донор у меня вообщем то все хорошо и ещё подходит ли такой фактор под программу ОМС
12 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы здоровы, и Вам требуется донорская сперма, то проведение ЭКО пока не нужно, можно начать с инсеминации донорской спермой. Проведение инсеминации спермой донора возможно только за собственные средства. Главным условием для проведения этой процедуры является наличие проходимых маточных труб у женщины. Пишите на почту mil@mcrm.ru, обсудим ситуацию.
12 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Резеда
    Добрый день! уже 3 дня держится температура 37-37,3 других симптомов орви нет , так же опухла и болит грудь и участились походы в туалет. Месячные закончились 2 недели назад Тест показал отрицательный результат, могу ли я быть беременной
  • Ирина
    Добрый день, вопрос не стандартный. У нас уже есть двое детей, две девочки. Беременности лёгкие, беременности с 1-2 попытки. Сейчас хотим третьего, но хотим мальчика. Возможно ли сделать эко или возможно есть другие варианты для здоровых пар?
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня проблемы в интимной зоне, по всей видимости это герпис, хотела узнать так это или нет и как это лечить т.к у врача неё была. Симптомы: зуд , жжение ,покраснение и опухлость малых губ ещё опухли лимфо узлы половых органов, это происходит около 3-4 дней, лечусь ибупрофеном и циклофероном пока не помогает, пожалуйста помогите уже второй день встать не могу.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, т.к. Ваши жалобы не являются специфичными, а описанные симптомы могут подходить к множеству состояний, поставить диагноз дистанционно невозможно, а занятия самолечением чреваты усугублением воспалительного процесса. Обратитесь к акушеру-гинекологу на очную консультацию.   
    8 декабря 2021