Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Здравствуйте Андрей Адольфович! В марте была у Вас на первичном приёме (карта 49404). Протокол решили отложить на несколько циклов (после лечения воспаления). Подскажите пожалуйста, по какому протоколу Вы будете меня вести, и к какому дню цикла следует приезжать. С уважением Мария.
12 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Приезжать надо на 1-3-й день цикла. Протокол- с антагонистами ЛГРГ.
12 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Искандар
    Андрей Адольфович доброго дня!Не могли бы вы сказать ваше мнение по поводу препарата DHEA,его за рубежом часто прописывают до ЭКО
    МЦРМ
    Очень модный на Западе препарат. Считается, что его прием замедляет старение организма, т. к. с возратом выработка ДГЭА снижается. В литературе нет данных, отмечающих влияние данного препарата на результат ЭКО. Мы его широко не применяем, единичные случаи использования не дают конкретных ответов на эффективность его действия.
    9 декабря 2013
  • Александра
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Меня зовут Александра Мохначевская. Мне 35 лет. Мужу 28 лет. Живем в Якутии. Диагноз: II трубное бесплодие. Состояние после двусторонней тубэктомии. Хотим приехать на ЭКО по ОМС. Все необходимые анализы и направления у нас есть. Сегодня у меня второй день цикла. Мне сказали, что лучше всего приехать на 20-22 день менструального цикла. По моим подсчетам это 28-30 июля. Возможно ли записаться на прием на эти дни? И сколько времени занимает вся процедура?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Для решения вопроса о возможност проведения ЭКО поОМС в нашем центре, Вам нужно прислать выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru. В случае, если мы будем готовы принять Вас в цикл поОМС, в ответе я приложу к письму инструкцию по дальнейшим действиям. Как правило, в цикл ЭКО мы принимаем пациенток на 2-3 день менструального цикла.
    10 июля 2014
  • Александр
    Могли я работать водителем при сахарном диабете 2 типа?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Да, можете.
    29 апреля 2019