https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от варвара

варвара
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет, детей нет, в браке 22 года, у меня сниженный овариальный резерв. Бала одна неудачная попытка ЭКО в Екатеринбурге в 2014 г. Больше они меня не берут, т.к. считают, что шансов нет. Доктор говорит, что шансы у меня есть только с ДО. Неужели правда шансы только на донорскую программу? Я рассматриваю возможность лечения в Вашем центре, подскажите, пожалуйста, что и как лучше сделать? И ещё вопрос на сайте я видела стоимость программ, а вот какова стоимость ЭКО с замороженными ДО, я так и не поняла. Спасибо.
11 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Для использования донорских ооцитов нужны показания. Пока у Вас я их не вижу. Но заочно такие вопросы не решаются. Необходим осмотр.
11 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день. Сильный зуд и жжение в половых органах, выделения необильные белые без запаха, небольшой дискомфорт был во время последнего па.
    МЦРМ
    Симптомы кандидоза. Примите с партнёром однократно дифлюкан по 150 мг и проставьте вагинально клотримазол 7 дней
    25 февраля 2020
  • Алла
    Добрый день! У меня через неделю пункция ,а муж заболел (кашель,температура 37,5)Это может негативно повлиять на результат.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алла! Скорее всего не повлияет.
    30 мая 2014
  • Мария
    Здравствуйте меня зовут Мария у меня было 2 ЗБ , после второй ЗБ сделали исследование кариоотип плода,заключение : транслакационный вариант трисомии 13 хромосомы и трисомия 9 хромосомы.После чего с супругом сдали анализ на кариотип , у мужа в норме ,у меня сбалансированная робертсоновская транслокация 13 и 14 хромосомы.Можно ли мне сделать ЭКО по омс и если делать ПГД то какую точно,цена на процедуру колеблется, и последний вопрос с чего начинать подготовку к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО по ОМС можно сделать только при наличии бесплодия. ЭКО только ради проведения генетической диагностики эмбрионов за счет ОМС, к сожалению, провести нельзя, только за свои средства. Диагностика эмбрионов стоит 15 тыс рублей подготовительный этап (супруги должны приехать и проконсультироваться с нашим генетиком, а также сдать кровь за месяц до ЭКО) и сама диагностика 61 тыс руб. Для ЭКО необходимо сдать все анализы (список на сайте), прислать их врачу на электронную почту, если по анализам все в порядке, приехать в цикл ЭКО на 2-3 день цикла по согласованию с врачом
    22 ноября 2017