https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте, Ирина Львовна. мне 33 года. У меня эндометриоз, аденомиоз. 1 неудачная попытка ЭКО+ИКСИ в Ростове-на-Дону(мужской фактор). 2-ю попытку хочу делать у вас. Есть ли смысл пройти санаторное лечение , включая родоновое лечение, перед второй попыткой. Может быть желательно приехать заранее к вам на прием с результатами предыдущего обследования, чтобы подробно вникнуть в мой случай. Или , если это возможно, получить дистанционную консультацию?
11 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При эндометриозе лечение радоном проводится, насколько это показано в Вашей ситуации, не могу сказать без осмотра. Если есть возможность приехать на консультацию, конечно, лучше это сделать. Если такой возможности нет, присылайте все свои выписки и свою историю на мою электронную почту mil@mcrm.ru
11 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Диля
    Добрый день. !Хотелось бы уточнить.. собираюсь на ЭКО. Сама иногородняя. Примите ли вы меня по Квоте? Очень хочется чтоб именно вы помогли мне с моим вопросом.. спасибо заранее. .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если будет возможность,то приму.
    20 декабря 2016
  • Ирина
    Андрей Адольфович, добрый день! Собираюсь вступать в протокол с ДЯ 01 февраля. У меня синдром Жильбера, билирубин скачет до 28-33, бывает и норма. Вопрос следующий: может ли повышенный билирубин повлиять на имплантацию? На сколько оправдано применение фенобаритала перед протоколом для снижения показателей билирубина?
    МЦРМ
    Синдром Жильбера к бесплодию не приводит. Принимать фенобарбитал перед ЭКО нетребуется.
    23 января 2014
  • Эльвина
    Добрый день! Если в мазке на флору лейкоциты 25-30, берут с таким количеством в протокол эко?