Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте Андрей Адольфович. Мы хотели приехать к вам на ЭКО, при сдаче анализов, у мужа обнаружили гепатит В. Можно-ли будет после курса лечения использовать его материал? И если да, то сколько времени должно пройти после лечения гепатита, для проведения ЭКО. Если Вам не сложно, напишите пожалуйста свой электронный адрес, чтобы мы могли отправить свои анализы, перед тем как ехать к вам. Спасибо!
10 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Да, можно. Но для использования его спермы должно пройти не моенее полугода после окончания лечения. Моя почта akirs@mail.ru
10 мая 2015
Другие ответы клиники
  • оксана
    здравствуйте!я с мужем была в центре в августе 2013г.консультировались по поводу лечения мужского бесплодия. в мае 2014 хочу пройти процедуру эко+икси. все обследования для этого пройдены.Скажите,за какой период времени перед прохождением процедуры нужно явится к Вам на консультацию,чтобы начать подготовку к эко.
    МЦРМ
    Приходите на первую консультацию, дальше определимся по срокам проведения ЭКО.
    28 февраля 2014
  • Сергей
    Здравствуйте. Прошли с женой 4 эко+икси по мужскому фактору, беременность ни разу не наступала, эмбрионы переносили и на 3, на 4, на 5 дни отличного и хорошего качества, после 5-го ничего не остается на заморозку.Заключение по спермограмме-олиготератоастенозооспермия .Морфология - менее 1%. Мартест-0. Инфекций нет. Гормоны в норме. Кариотип норма.Ген андрог.рецептора-28, отклонений локуса AFR не выявлено. Мне 38л, жене 35. Ранее назначали Верону, Спеман, Омегу-3, фол.кис-ту. Что порекомендовали бы вы по препаратам и др.обследованиям? Жена задумывается о доноре. Еще - не могу бросить курить, это сильно влияет на показатели?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Перед тем, как давать рекомендации, полагается посмотреть на Вас и на показатели Вашего эякулята. Нет информации о возрасте и состоянии здоровья жены. Неизвестно, какой процент наступления беременности на перенос в центре, где Вам депали ЭКО. У курящих мужчин рождаются дети, однако, это один из факторов, которые снижают шанс.
    16 июля 2015
  • Мария
    Здравствуйте! Я хочу сделать эко, причина бесплодия в том, что нет труб, было две беременности и они пострадали.Я с ростовской области, операции делали там, сейчас живу в геленджике, нужно ли мне ехать в Ростов за подтверждением?и какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам желательно приехать к нам на первичный прием с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    17 августа 2018