Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитррий

Дмитррий
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мы в официальном браке 6 лет, всё это время мы бьёмся над тем чтобы у нас были дети, наконец то добились выделения квоты на ЭКО, однако главный акушер-гинеколог, узнав что мы хотим обратится за данной услугой в Вашу клинику, сказала что Ваша клиника на деле не принимает в счёт федеральной квоты региона (Камчатка), а за свой счёт пожалуйста. Если можете принять в счёт федеральной квоты региона будем очень рады, в худшем же случае готовы и на полностью коммерческой основе, очень хотим попасть в Вашу клинику. Все необходимые документы готовы и процедуры пройдены, в ближайшие дни будем обращаться в Министерство Здравоохранения по Камчатскому краю, все лица отвечающие за подготовку к ЭКО настойчиво отправляют нас в другую клинику. Пожалуйста дайте нам возможность обратиться в Вашу клинику, чтобы в Министерстве мы сказали что Вы нас примите, ну или в крайнем случае если только на коммерческой основе, то что нам для этого необходимо, не хочется тратить время нервы и деньги в других клиниках. Заранее спасибо!
10 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Наша клиника не работает по федеральным квотам. Этим занимаются только мед. центры, имеющие федеральное подчинение. А мы частная организация.
10 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,у нас с молодым человеком был половой акт,после него выпила противозачаточные, месячные были по сроку, но после пошли ещё 2 раза, после под конец последних месячных ,был ещё один акт не защищеный ,теперь цикл Начался,но месячны мажутся, что это значит?
    МЦРМ
    Не понял, противозачаточные Вы выпили разово или пьёте их длительно, не делая пропусков? Если первый вариант - надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если мажет на фоне приема ОК, добавьте поливитамины типа супрадин
    31 января 2020
  • Кармина
    Доброго времени суток. Собираемся сделать эко, хотим мальчика. Какова вероятность что родится мальчик и плод не упадёт? И в какие сроки можно будет к вам приехать чтобы сделать процедуру? Поскольку скорее хотим
    МЦРМ
    Здравствуйте! Лучше эти вопросы задать нашим врачам репродуктологам.
    27 августа 2018
  • Марина
    Здравствуйте,помогите понять скрининги первое фото1 скрининг2 фото второй скрининг,
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! Прикрепилось только одно фото. По данному результату риск для плода по трисомии 21 хр. - низкий. Увеличение ХГЧ может также быть вызвано диабетом у беременной женщины.
    6 января 2019