Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте, Андрей Адольфович, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты, чтобы была возможность выслать Вам результаты анализов.
8 мая 2015
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
8 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте! Сдал мазок на андрофлор скрин. Нашли бактериальный вагиноз. Но секса в течении жизни без презерватива не было. Один недолгий раз был в презервативе. Один раз был оральный секс мне, и были ласки руками женские гениталии и потом свои. Мог я как то это подхватить перечисленными способами?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вагиноз - это поражение влагалища, его у мужчин не бывает. Покажите результаты анализа врачу, который его Вам назначил, он подскажет что делать дальше.
    7 июля 2019
  • Алина
    Здравствуйте! Совсем недавно начала жить половой жизнью. Через 4 дня после первого полового акта начались критические дни ( на неделю раньше, чем должны были) и никак не заканчиваются уже на протяжение 7-8 дней, выделения не сильные, но до сих пор присутствуют... Ещё на 4 день месячных началось переодически все чесаться и зудеть в интимной зоне. И ещё один вопрос, вначале полового акта, испытываю больно и дискомфорт, потом все проходит с чем это связано ? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Вам надо показаться гинекологу очно. Кровянистые выделения могут быть связаны с микро-травмой слизистой влагалища; зуд, жжение -с наличием бактериальной флору (возможно, необходимо назначение лекарственных препаратов), боли вначале полового акта связаны скорее всего с недостаточным увлажнением слизистой - нет соответствующей психологической подготовки к половому акту.
    2 апреля 2020
  • Ильмира
    Здравствуйте,Не получается забеременить, планируем больше года,Планируется ЭКО из за низкого овариального резерва!сдавала эстродиол на 2 день цикла-2155.7 пмоль/л;прогестерон на 21 день цикла-9,61;лечила уреаплазму, но на повторном анализе опять результат положительный!Эндометрий на 23 день цикла-11,7!Врач назначила: Юнидокс-солютаб 0,1- 1 таблетка 2 раза в день -14 дней с первого дня цикла ,нормобакт 1 саше 2 раза в день -10 дней,и после месячных свечи Тержинан 1 свечка на ночь -10 дей! А так же Фемостон 2/10 принимать 2-3 м/цикла с первого дня цикла! У меня возникает вопрос: У меня Эстрадиол повышен? Правильно ли что мне назначали Фемостон 2/10? Можно ли Фемостон 2/10 принимать вместе с Юнидокс-Солютаб и в дальнейшем с Тержинан??Первый день цикла у меня уже сегодня, и фемостон я уже выпила одну таблетку, а вот что делать с юнидокс-солютаб? сейчас выходные и к гинекологу мне никак не попасть, а цикл уже начался! Подскажите пожалуйста что мне делать ?
    МЦРМ
    Добрый день! Сочетать гормональную и антибактериальную терапию можно. Корректировать гормональную терапию заочно не представляется возможным. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    24 декабря 2016