Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла Леонидовна

Алла Леонидовна
Добрый день! Скажите пожалуйста какие анализы перед ЭКО необходимо сделать именно в вашем центре? Например, Эмбрилайф требует, чтобы кровь на спид и сифилис сдавали только в их центре и не принимает результаты других лабораторий. Меня интересует анализ - "спермограмма" мужа, вы примете результат лаборатории "МедЛаб"? Все показатели у мужа в норме, у нас женский фактор.
7 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Мы примем анализы, сделанные в любой лицензированной лаборатории.
7 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Скажите, перед ЭКО нужно делать ГСГ и проверку проходимости труб? Бесплодие 2 года, нашли причину у мужа. На сайте в списках обязательных исследований данную информацию не нашла.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! При проведении ЭКО по полису ОМС исследование проходимости маточных труб является обязательным. При проведении ЭКО за счет собственных средств пациентов - это исследование, которое может рекомендовать врач на основании имеющихся обследований, анализов.
    24 марта 2019
  • Светлана
    Добрый день, Андрей Адольфович! Хотела уточнить, есть ли возможность онлайн/дистанционной консультации. Проживаю в другом городе. Была бы очень Вам благодарна. (По вопросу планирования беременности после многолетнего приема КОК).
    МЦРМ
    Можете записаться на консультацию в режиме ondoc у наших администраторов. Тел (812)3282251. Я буду на работе в четверг. Записывайтесь на этот день.
    7 апреля 2020
  • Настя
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Собираюсь делать у вас ЭКО и хотела бы спросить, как определяется качество яйцеклетки, подходит ли моя или нужна ДЯ. Дело в том, что врач-хирург сказал мне, что у меня слабая яйцеклетка, раз в течении восьми лет не наступает беременность, и мне нужна ДЯ. Я делала трижды стимуляцию овуляции- безрезультатно. Анализы ( фсг, лг, тестостерон, прогестерон, пролактин - в норме). Сейчас будет лапароскопия- гидросальпинкс, миома. Скажите, пожалуйста, как можно определить какого качества у меня яйцеклетка и годится ли она для ЭКО. Я очень обеспокоена этим. Спасибо заранее за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Качество яйцеклеток можно определить только при их получении, а для определения оставшегося количеста, сдайте анализ крови на антимюллеровский гормон.
    29 ноября 2013